Общество
Я хочу заняться коммерческой деятельностью. Какие качества я должен в себе развить, чтобы не попасть в просак?
наглость упертость и крышу и тогда все будет в порядке и людей наймеш которые будут за тебя думать !
Самое главное: никому не верить на слово и ничего не подписывать, предварительно не посоветовавшись, по-крайне мере, с двумя-тремя юристами и экспертами ...
Считать надо... Просчитывать...
В первую очередь обеспечьте себя справкой что вы клиптоман, без этой справки в коммерсанты не принимают...
Для этого нужно родиться прохиндеем.. . )
Способность видеть наперед конкурентов и собственное развитие и научитесь гадать по картам!
Достаточно - покровителя - без него бизнесу кранты.
Прокол, Антоша!:) "Попасть впросак" - так правильнее: )
Или ты имел ввиду что-то другое??:))))))
Смелость. Не бояться попасть впросак.
Надо выработать в себе подонка.
хитрожопость
Ответственность, исполнительность и быть готовым полностью погрузиться в дело, порой без выходных с утра и до ночи. Ну и способность переварить много бюрократии и откатов.
Марина Артемьева
Михалыч не шали)
Научитесь видеть перспективу. Коммерсанту нужно с лету определять, перспективны ли проект, предложение, контракт и т. п. Налаживайте связи в той области, в которой хотите заниматься коммерцией. Например, если хотите пставлять кому-либо что-либо, заранее найдите фирму, которая дешевле конкурентов предоставит Вам транспорт. Также надо научиться рисковать. Не сомневаться в своем выборе. Ну и все в таком духе.
P. S: а считать коммерсант вообще должен уметь на отлично.
запомни честность это узость ума -способность человека думать только честно есть такое понятие как комерческая хитрость в народе вранье -если можеш то вперед