Общество

Вопрос ко всем. Вы, семейный человек, по сложившимся обстоятельствам получилось так, что на одни сутки остались дома+

совершенно одни. Вообще никого нет и не будет до завтрашнего вечера. Полная свобода. Чем Вы будете заниматься? И вообще, хотите ли Вы получить такую возможность? Сутки прожить ТАК КАК хочется? Если не измените ничего, то не отвечайте... Про пиво, девочек, запои, дискотеки тоже не надо, Я про то, что с семьёй Вам одно, а под ложечкой сосёт, вот если бы её(его) не было, я бы развернулся!...
Однажды ночью муж уехал в командировку.
Просыпаюсь утром в прекрасном настроении, глажу валяющегося на мне Кота и с блаженной улыбкой на устах предвкушаю.. . как щас потихоньку встану. . приведу себя в порядок и начну.... вот оно. . -счастье - УБИРАТЬ КВАРТИРУ!! ! )))( многие меня поняли: -)) )
Наконец-то наведу порядок, и никто.. . никто не будет мне мешать!!!)))) )
И в эту секунду мой ласково урчащий как трактор Котик внезапно превращается в дикого зверя и мертвой хваткой впивается мне в руку.... Море крови.. . полуобморочное состояние... .
Дальнейшее опущу....) )
Но больше греховных мыслей я не допускала....)) )
Ольга Гущина
Лучший ответ
Галина Панкрушева(Мякишева) Ого!!!
Не думал, что так может быть!
Но есть одна история, напишу позжё, счаса спешу до невозможности...
Для меня одиночество - за счастье! Суток мало - набавьте еще пяток)
Отосплюсь, наемся вкусняшек, перечитаю старые книги)
Dilshod Eshmurodov счастья тебе - в меру...))
Своим хобби, компом. . Ничего особенного, такое было не раз. . Ведь мы годами дежурили по ночам по очереди. Врачи..
Юрий Горосов
Складывается впечатление, что Вы не в семье живетё, а "срок на зоне тянете"! И тут, вдруг "помиловка" на СУТКИ!
Эх, гуляй, рванина! А потом хоть в "шизо"!...
Елена Попова
Я не ограничиваю себя - особо
Мария Лунтик
Dilshod Eshmurodov не особо - не проба...))
Так у меня частенько так, муж часто ездит в командировки. Радости от этого не испытываю.
Нет, одному плохо... Скучно. Одиноко. Я 25 лет женат и проблем нет - могу по желанию уехать на рыбалку, в санаторий... Но одному? Неинтересно...
Я с трудом переношу одиночество, благо, что кроме жены и детей, у меня есть друзья и товарищи, уделю общению с ними больше времени, всегда есть об чём поговорить не по телефону и когда никто не перебивает и не отвлекает, в общем скучать не дадут по любому... Семья безусловно накладывает некоторые ограничения, но под ложечкой не "сосёт"...семья не может быть помехой, в принципе всё,что делается, делается в конечном итоге ради семьи и для семьи...
Ерунда и в мыслях нет. Семья меня никак не ущемляет.
Хамро Хочаев
чем нибудь обязательно займусь, но это большой секрет)))
Михаил Mdark1974
Людмила Серова(Фомина) Ну не такой уж и секрет...Про "большой" ничего не скажу,не знаю...)))))
Завалюсь на диван, телек включу, и никто не будет по ушам жужжать типа есть хотим)))))))))))))))))))
Я часто остаюсь одна (с кошкой) . Сначала очень сильно переживала и мне не хватало моих близких, даже страшновато на ночь одной было оставаться. А сейчас, видимо привыкла. Спокойно могу прийти с работы, перекусить и или поспать (поздно ложусь, рано встаю, не высыпаюсь) или почитать. или посмотреть что-то интересное по ТВ. Двое мужчин всегда создают для меня суету, т. к. их надо покормить, вымыть посуду, Причем это в разное время . Иногда еще и с друзьми сын придет.
А когда я одна какая-то свобода наступает: могу позвонить подругам, или даже сходить к ним в гости, или к себе позвать поболтать "за жизнь", чем-то вкусненьким их угостить или у них посидеть. В моем возрасте общения на работе маловато, хочется обсудить всякие темы с подружками.
Галина Панкрушева(Мякишева) Спасибо за ответ!)
Привет из Ульяновска!)
Подруг позову, наготовим вкусненького и будем всю ночь мужьям кости мыть.
по воле судьбы (жена в роддоме) живу 2 недели один! по началу кайф, пиво еда на заказ фоллаут до3 утра, загулы с друзьми итд.. . а теперь скучно.. . соскучился.. . верните жену- у -у -у!