Общество

Вы бы больше хотели жить на Лyне или Мapcе? Если бы так сложились обстоятельства.

Воды, еды, жильё, скафандр - вам предоставят. Вопрос лишь по поверхности. Марс или Луна.
Конечно на Марсе условия больше на землю похожи
Марина Калашникова
Лучший ответ
В Антарктиде условия жизни гораздо лучше, но я там жить не хочу, а там и подавно.
Stefan Nichiforeac
Пускай к нам летят. Будем ждать, затаившись в глубоких марсианских пещерах ...
На Луне конечно. Там хорошо. А на Марсе холодновато.
Лера Дидык
Да похер , там и там под колпаком
Иван Зализняк
На луне, там атмосфера приятнее, а вот такой красный цвет как-то неприятно)
Иван Кузнецов
Россия
Я бы дал пиндюля марсианину , чтобы неписдел не поряду
Ольга Князева
Татьяна Карпова Чем ты недовольна, пища?
На планете Земля Люди научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Их Стран, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран то Люди войдут в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной смогут на многих Планетах создать условия Жизни для Людей Разумных и для Других Живых Организмов на этом участке Вселенной,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
Люди Разумные и Души без мясных тел на этом участке Вселенной смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
вот Люди будут дружно сообща организованно программировать и планировать рождение и развитие Душ живых телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога на разных Планетах на этом участке Вселенной.

На этом участке Вселенной для Всего Человечества на всех планетах могут быть созданы одинаковые условия жизни для Всего Человечества на этом участке Вселенной на Разных Планетах,
на этом участке Вселенной Все Законых Вселенной одинаково действуют на Людей и ЗвероЛюдей, ЗвероЛюдей Гибридов, похожих Внешностью на Людей,
одинаково могут зажариться или заморозиться, если не будут соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания на планете Земля и на других Планетах на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Надо разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Людям интересно будет летать и передвигаться на этом участке Вселенной и приезжать в гости на Разные Планеты на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.