Общество
А вот почему раньше мы страдали от диктата коммунистов, а теперь стонем от разгула демократии ? !Что для вас лучше ?
Да небыло никакого диктата-бредни и враньё.А то что за границу на запад было не выехать, так и на западе к нам попасть было невозможно. Проверки там были ещё круче. Холодная война -это всё же война. Придумала кучка недоносков а народ наслушавшись бредней подхватывает.
В России нет демократии, а есть авторитаризм. Так что и говорить тут не о чем
разгул диктатуры лучшее!
Если мы всё равно страдаем, то лучше при демократах.
не от коммунистов вы страдали а от преступников у власти
Разгуляй от демократии.
а ваще природа человеческая такова, что он никогда и ничем не доволен. Ему всё мало.
давным-давно, в детстве, отец учил меня, что самое лучшее-золотая середина. мудрый был человек....
Нет сейчас демократии в классическом понимании этого слова.
Однозначногго ответа нет, но при СССР был порядок и я, как и многие другие соотечественники чувствовали себя людьми, имели свое мнение, а теперь при наличии шмоток в свободной продаже я никто. Ведь нынешние демократы и уповают на то, что полки в магазина ломятся от китайских товаров, и что человек может позволить себе все. Вот именно позволить, а в реальности это все фиговый листок. Посмотри м через месяц-два когда цены на продукты питания зашкалят и станут дефицитом
Не скажу, что страдала тогда и не стонаю сейчас.
Прдон. мы сейчас находимся только на пути к чему то (даже сами не знаем к чему) . А демократии у нас никогда не было и сейчас ее нет.
Евгения(Gesha) Паукина
почему же знаем-расплывчатый свой путь:)так по крайней мере говорят
диктатура коммунистов меня ни как не задевала. я учился, работал, неплохо зарабатывал. строил планы на будующее. а сейчас вроде и хожу на работу, но не чтобы заработать, а чтобы прожить. и планы строю только если на завтрашний день. так что лучше с коммунистами, чем с ворюгами демократами.
история многое объясняет а конкретно читай В И ЛЕНИНА о тюрьме народов которых сплотила великая русь
Как сказал один из моих любимых журналистов - демократия - простите дерьмо - но остальное еще хуже
Евгения(Gesha) Паукина
Это еще Черчилль сказал:))))