Общество

Свой след в истории,может по другому надо оставлять?А то-переименование милиции,уменьшение часовых поясов...Совсем неФиг

делать? А еще,ну,о-о-очень нДравится переодеваться - то куртка летная,то камуфляж новый... А узлы галстуков,как были шире шеи,так и остались... И паузы!Типа,обратите внимание - НЕ ПРОСТО ТАК говорю! Велик ли след оставлен?
тправной мотив: предельно отрубиться от того прошлого, которое, как все видней, и виновно во всех нынешних несчастьях. А кто ж еще? Ну не Медведев же, который не в пример всем прошлым вождям, включая князя Игоря, Петра и Брежнева, не имеет недостатков! Столичную площадь Победы, служащей главной гордостью безбожного СССР, переименовать в площадь Поражения. И увязать ее с христолюбивыми поражениями царской России в Японской и Первой мировой войне. Соответственно праздник Дня Победы 9 мая заменить на праздник Дня Нападения 22 июня освободительной фашистской армии на сталинский застенок.
Проспект маршала Жукова перекрестить в проспект фельдмаршала Геринга, а улицу генерала Глаголева – в улицу генерала Кейтеля. Вытравить имя Сталина пока не удается – поскольку еще живо многое из созданного им и память о творцах, вершивших в его застенках немыслимые сегодня чудеса. Но чем скорей уйдет все это, тем скорей можно будет сказать, что ничего этого и не было, а Сталин – плод воображения больной народной фантазииКстати само слово президент, отдающее ненужной выборностью и площадной демократией, сменить на царя-батюшку – и всенародно отмечать его тезоименитство. Депутатов Госдумы переименовать в думских бояр – «бо сидя по чину, спорных слов не рекли, но токмо затверждали царевы указы».
Alexander Radek
Лучший ответ
Возможно это один из шагов к возвращению монархии.
Ксения Фертова Это каким образом?
Alexander Radek Насаждение такой травы забвения позволит нынешним вождям выглядеть не жалкими, на фоне былых побед, карликами – а Карлами великими!
Кстати пушкинскую «Полтаву» тоже не грех адаптировать под новые реалии. Сделать в ней победителем, во всяком случае моральным, Карла, доброго шведа под Полтавой – а не мужлана Петра, замаравшего себя не только кровью, но и недопустимой для царя работой!
Наталья Сулейманова Какие они монархи? Для этого опыт надо оттачивать веками,а не только пятилетним институтом!