Общество

А у вас сколько сортов колбасы в холодильнике ???:-)

Андрей Кутузов
Только один - ливерная, да и то потому, что кот ее возлюбил.. . Сами же мы колбасу уже много лет не едим, после экскурсии на мясокомбинат.. . Предпочитаем сами делать буженину и рулетики из свежекупленного мяса...)))
Александр Викторович
Лучший ответ
Aibek Shishmanov Повезло вам с котом,наша колбасу не ест. Или свежую рыбу давай,или свежее мясо мелкими кусочками,или Вискас в банках.
Вообще нет колбасы. У меня там говяжий язык, копчёная курица, куриные гиросы и пр. Колбаса - это на крайний случай беру, когда куда в походных условиях и пешком - вот тогда сервелат в самый раз на бутерброды. В домашних же условиях предпочитаю более здоровую пищу.
Нету ни одного сорта, дерьмо не ем.
Ни одного.
Юлия Паскина
Три: вареная, полукопченая, твердого копчения. И еще свиная грудинка.
Андрей Кутузов Тогда мы идем к Вам..))))
гм... пять...
Sergey Makeev
Андрей Кутузов А ГМ...Это генно модифицированной ???)))
..я мясо не ем... нету у меня....
вареная и копченая-и все ведь на закусь
два....
* Ягода *
Нет там колбасы.
сколько сортов?.. .
буржуи! у меня холодильника нет...
Нет её, я просто её не покупаю, только мясо!
Колбаса не мой продукт. Полтелёнка в морозильной камере. И сало.
Ольга Жеребная
...два ...на верху колбасы - нет ...внизу колбаса - есть
Николай Жуков
Денег на нее не хватает.
Нету, зачем нам эта гадость?
Балычок и сосиски! По одному наименованию.
Сергей Кулаков
ни одного - не употребляю) ) мама с братом съели всю))
два
Ниаднага.
Spartak Kozhantayev
А адрес холодильника не нужен?
*janibek *id193633215*
На сегодня - три, а обычно два водится))
Два.. .
Но это вынужденная необходимость) Обычно только 1)
Причина - моя бабушка) Которая получает неимоверное удовольствие от похода по продуктовым магазинам в поисках чего подешевле)
Естественно перченый, полукартонный фабрикат жевать невозможно)
Для этого и покупается колбаса подороже и повкуснее)
а мы колбасу не едим, мясо предпочитаем.
Татьяна Б
два...
Игнат Wanner
А Вы состав этой колбасы читали?
ни одной) холодильник пуст
у меня в холодильнике только горчица и лимон )
только одна - вешанная мышатина
обычно 2 и много сыраа
твоё какое дело, тюленей в холодильнике не держим. удовлетворила любопытство медведя ?..
у нас в холодильнике очень много разных-всяких сортов овощей и фруктов.. . А ЧТО ТАКОЕ СОСИСКИ?