Общество
Почему во Франции вывоз цыган полицейская акция.А у нас тронь лиц кавказа(Д.И.Г. этих республик) сразу нацизм
Из Литвы при вступлении в ЕС выгнали цыган. Куда? В Беларусь, к нам они приехали. У нас город 20.000 населения. Одномоментно приехоло 400 цыган. Кто многодетные - получили дома и квартиры (а бывают ли цыгане немногодетные?) . Дворники, уборщики территории в городе -50-65% цыганки. Хожу в 5.40 на службу и вижу, уже цыганки метут улицы. Нет к ним нареканий. Даже не торгуют наркотиками, как на востоке Беларуси. Правда мужчины у них не работают - не положено. Нет к ним у нас ненависти. Разве что, казаки местные её культивируют. Однако, утром, часто вижу картину: стайка девочек - цыганок остановится у костёла, перекрестится, деньги положит в урну. А из наших, белорусов - только бабушки и редко. Это я рассказываю про Западную Белоруссию. На Востоке иначе.
И у них все не просто
Во Франции это тоже расизм для всех, кроме официальных СМИ.
иногда в рашку приезжаю. . там все черные. . будьте осторожны. . я видел Баку/погромы/
Кавказцы, в отличие от французских цыган, такие же граждане России как и Вы.
по тому что все это нужно решать на уровне правительства .. только никто нерешает..
Да и Ваш вопрос из категории экстремистских - забанят или удалят!
Потому что Франция считается моно национальной страной и там все права только у французов. А в нашей стране живём мы
Когда нет марсистко-антисионисткого образования - все непонятно. Читай Форда, отца автомобилей
Аяган Абишев
+100%. Кто русские? А мордва - русские, или нет? А мокша - кто ? Нет русских! (к сожаленью, но это так.) По генетическому коду, между чистым руским и мордвином 3 еденицы разницы (на уровне погрешности измерения)=индентичны! А у русского украинцем - 30 едениц. А с беларусом - 47 едениц. У беларуса с литовцем - -5 едениц , (тоже индентичны)..