Общество
А что правда пенсионеры жрут воду и хлеб?
Неправда. Воду они пьют
Это смотря какие детки.. . По соседству бабка жрёт хлеб с водою и прикармливает собственных внучков.. . Жалко бабку.
В России пенсионеры одни из самых богатых в мире. Во всяком случае в разы богаче американских.
Татьяна Александровна
стёб какойто корявый
Вырастишь, узнаешь сам.
PS:
Те, кто не работает, думаю да.
PS:
Те, кто не работает, думаю да.
причём регулярно
Один раз случайно присутствовала при разговоре кассира и пенсионера в сберкассе -так вот дедулю беспокоило как объединить 2 сберкнижки -на одной 170 тыс руб, а на другой 190, Иностранные пенсионеры по миру путешествуют, а наши в кубышку складывают -хоть наше государство обувало их и не раз
Грубо очень про "жрут", если есть кому о них позаботиться то нет, а если одникокие да ещё инвалиды не так конечно буквально, но то что конфета или сыр на столе для них праздник это правда. Да уж сытый, голодного не разумеет. Честно говоря не хотела отвечать, когда увидела ваша слово"жрут" уж очень резало глаз, но думаю зайду, отвечу может совести или ума прибавиться вам ведь на искусственный поменяли, жалко вас стало.
Эти бывшие совки вымутили себе пенсию, а вот ваше поколение, будет хлеб и воду видеть во сне.
пенсии в основном не большие но в ссср они были еще меньше да и купить было нечего
Иван Агеев
Не болтай, чего не знаешь.
Сергей Якимец
Если ничего не знаешь про СССР, то не гони пургу.
Наоборот водой они его запивают:)))
Не жрут, а кушают .
Походу это когда денег на хлеб есть ((
ты даже до пенсии не доживёшь хамка
если это правда, то грош цена обществу в котором такие пенсионеры, позор детям которых они вырастили, стыд на голову соседям рядом с которыми такие несчастные живут!
В большенстве своем они просто работают, МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ МНОГОЕ,
Они и побухать любят! ))