http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/V-Donbasse-pensionery-prosyat-u-supermarketov-hleba-a-molodezh-menyaet-detskie-kombinezony-na-produkty.html
Советую прочитать статью. Важно что бы Вы прочитали а не ответили
Общество
В Донбассе пенсионеры просят у супермаркетов хлеба, а молодежь меняет детские комбинезоны на продукты
Это блядь парашенко бросил свой народ! Дай ему в рыло.
В порядке хохляцкого разума--сначала НЕЗАКОННО лишить народ пенсий, потом радоваться, что им охота кушать.
страна сошла с ума оптом.
страна сошла с ума оптом.
Ну новости уа сочиняют фантазеры покруче авторов заморских бесстеллеров.
Получается в Донецке масса никому не нужных детских комбинезов ? )) а их каким образом накупили -чтоб потом на продукты менять или волонтеры завезли в избытке?
И ты Жень продался параше ? ((
Получается в Донецке масса никому не нужных детских комбинезов ? )) а их каким образом накупили -чтоб потом на продукты менять или волонтеры завезли в избытке?
И ты Жень продался параше ? ((
ты гаденыш.
Соня Суторина
ты ипанутая? при чем тут я?
Ну и стоило ли оно того?
да, расшатали Донбасс, а теперь просят.
Оразалы Калменов
У Куева они не просят.
Женя, это укро сми. Я им не верю! ! малоимущих и пенсионеров кормят бесплатными обедами. Это есть при столовых и церквях.
Киевские власти оставили народ без пособий, пенсий, идет война, Донбасс в БЛОКАДЕ. ВЫ вспомните, что писали в учебниках о ленинградский блокаде! Ничего удивительного нет. Донбасс не успевал восстанавливать электроснабжение, как его тут же разрушают. Но в жизни ничего не бывает безнаказанным. Киевские политики или сами ответят за свой произвол, или, что еще хуже, их детям придется нести ответ. Еще одно напоминание: в истории дети, внуки политиков-мерзавцев несли карму
гуманитарная помощь на подходе.... это бездонная прорва.. .
Только Россия гуманитарную помощь гоняет. А где Украина, а где "цивилизованные" страны? Почему никто не помогает? Диву даешься человеческой жестокости.. .
"Добро пожаловать в Россию". За что боролись, на то и напоролись.
Оразалы Калменов
Не позорься не надо
Похожие вопросы
- сегодня в магазине у кассы увидел надпись, пенсионерам дедушкам и бабушкам хлеб бесплатно (сфотать не получилось, сел тел
- Почему в Туркмении газ, соль, хлеб-для граждан безплатный? А в России пенсионеры последний хрен без хлеба доедают?
- Вопрос к работающим пенсионерам. Не пенсионеров прошу не злорадствовать, ибо все там будете...
- Пенсионеры! Как вы относитесь к нынешней Молодёжи?
- Кто ностальгирует по СССР? Только ли пенсионеры, чья жизнь там прошла, или молодежь тоже?
- А что правда пенсионеры жрут воду и хлеб?
- если шумит и пьёт молодёжь на детской площадке во дворе жилого дома по ночам. какие меры предпринять? милиция поможет?
- Чем отличался советские хлеб, булки, сметана, кефир, молоко, с сегодняшними продуктами?
- В Уфе расстреляли пенсионера, просившего компенсацию у нефтяной компании?
- Стук в дверь. Вы открываете, а там цыгаки просят денег на хлеб.