Общество

Хочу быть богатым и здоровым! Если первое еще достижимо, то как добиваться второго?

**
****nadya ****
Лучше пусть будет второе, а без первого точно можно прожить на этом свете. Тем более, что с помощью богатства здоровым не станешь.
Сергей Пупкин
Лучший ответ
Посмотри как следует на наших врачей, и сделай выводы: не наебешь - вообще не проживешь, а наебешь - проживешь не дольше других, и не здоровее. У всех моих очень богатых клиентов - с 50 до 60 уже есть операция по онкологии и пару травм в авариях, несовместимых с понятием здоровье. И достаточно денег, чтобы пользоваться без ограничения самой беспонтовой едой и медикаментами, которые другим просто в голову не придет пользовать...
Есть два варианта:
1. Стать еще богаче (мульти) и купить здоровье. Сейчас это в 90% случаях возможно.
2. Остановиться на достигнутом (в финансах) и жить в своё удавольствие ( но соблюдая меру) . И тоже
90 % гарантии, что здороьве поправится.
Елена Матюшова
бегать по утрам, обливаться холодной водой, поменьше жрать, побольше ходить пешком, купить гантели, заняться йогой, да мало ли чего можно сделать. начинать никогда не поздно, а если даже и поздно, то лучше поздно, чем никогда, если есть желание.
Анна Тихонова
Необходимо остановить время.
Убиранием своего реактивного банка и управлением МЭСТ вселенной (материя, энергия, пространство и время) , конечно если органических изменений не произошло в теле. s-art. su/prose/article/ot5.html
средствами первого, можно добиться второго!
Артур Рудаков
если первого уже достигли, то лучшее, что можете сделать - законсервироваться.
правильное питание