Общество
А Вы хотите быть богатым?
Смотрела недавно новости и задумалась,насколько несчастны богатые люди.Украли у милиардера внучку.полмиллиарда выкупа запросили,тому дай откат,здесь подмажь,за своих близких и себя дрожат.Ежели что,то пролетариату то нечего терять,а ему то ...
Я очень хочу богатой жизни, НО... .
- богатой на впечатления (чтоб каждый день был наполнен новыми, незабываемыми впечатлениями! )
- богатой на любовь (что милый с каждым днем все большо говорил о своей ко мне любви, доказывал это)
- богатой на друзей и болизких (чтобы люди просто звонили и интересовались нашей жизнью и здоровьем)
- просто богатой, возможно даже без понятия "финансов"! Ведь на в деньгах счастье???? ВРОДЕ БЫ))))))
богатство такая относительная величина.. . Богат тот кому хватает, а кому не хватает, да хоть всё богатство земли ему в рот запхни - будет несчастлив пока не разорвёт его.
Хотеть не вредно...
Не хочу. Хочу, чтоб мне просто хватало:)))
Нет, но бедным быть не хочу.
ХОЧУ !!!Украли бы жену, потребовали бы выкуп.... а я бы не дал.... вот бы рэкитиры рыдали бы от общения с моей половиной.... ( МЕЧТЫ, МЕЧТЫ,,,,)
богатым-нет, жить в достатке-да..
Мне хватает. Хочу чтобы стало только тепло и ванну: -)
хочу. мне не надо миллиардов, достаточно нескольких сотен миллионов)) ) да конечно трудно быть богатым когда вокруг одна беднота и завистники. по этому конечно желательно чтоб все вокруг жили благополучно и "не лезли в чужой огород".
Знаешь, я бы хотела иметь возможность зарабатывать столько денег, чтобы на всё хватало, но речь вовсе не о миллиардах. И я часто думаю, что людям сверхбогатым трудно и порой скучно жить. У них мечты нет, мне кажецца.
реально хочу хотя бы 250 000 р в месяц заробатывать
Я хочу, чтобы мне хватало...
Быть богатым, чтобы стать рабом богатства-это тоже зависимость.
Богатой быть не хочу, а вот быть обеспеченной согласилась бы.
да, неплохо было бы.
Богатыми все хотят быть. Не слышала чтоб кто то мечтал быть нищим.
Достаточно считать себя богатым, что бы им быть.
Богатым не хочу, хочу ОЧЕНЬ БОГАТЫМ.
хочу
да, но если бы был выбор между богатством и любовью-выбрал бы второе, конечно
богатство - это твоя семья родные, близкие. друзья, всё что тебе дорого это богатство!!!