Общество
Если хочешь быть богатым и счастливым это возможно?
Не все Богатые, равно как и далеко не все бедные счастливы. Сколько можно увидеть счастливых бедняков? А сколько счастливых богатых? Счастье не заключается в уровне достатка. Оно зависит от душевных качеств человека и того, что он готов пройти, чтобы его получить. Когда человек обретает счастье, богатым быть гораздо лучше чем бедным - тебе не приходится тратить пять из семи частей своей жизни на зарабатывание денег, находясь в дали от тех, кто составляет твое счастье, и тешась технической любовью "по субботам", потому что в другие дни у тебя просто нет времени и ты приходишь с работы вымотанный как вол. Не становится бытовых проблемм. Другое дело - Богатый человек, это человек с совершенно другим образом мышления чем бедный, и чтобы стать богатым, нужно быть очень свободолюбивым и сильным человеком. Человеком другой породы. Конечно, говорят - лучшее - середина. Но, если ты хочешь управлять своей материальной независимостью, лучше бы тебе быть богатым. Достаточно для того, чтобы жить нормально - 1 000 000 свобдно приходящих долларов на твой счет в год. Ты не живешь в шикарном особняке и не летаешь к друзьям на вертолете - ты просто делаешь то что хочешь а не то, что должен. Это звучит немного вроде наивно, но просто потому, что нас приучили считать, что это нереально. Нас приучили - чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. У богатых в итоге получается наоборот. Они к концк жизни работают всё меньше а зарабатывают всё больше. И где-то здесь и пролегает черта между богатым и бедным. Не важно сколько у тебя денег - важно то, каким путем ты их получаешь!
Конечно... Только кроме желания нужно еще и работоспособность, предприимчивость наглость, в хорошем смысле этого слова...
Хотеть мало... Богатым надо УМЕТЬ быть!.. Не всем дано... .
А счастливым-..тут еще сложнее, конечно! От нас уже мало что зависит (((((
Хочешь? - будь!
Хотеть не надо (можно бесконечно хотеть и при этом ничего не делать) – надо позволить себе быть и делать что-то для этого! Мало хотеть поставить стул, поднятый над головой – надо принять решение и сделать действие.
Конечно надо только вера и удача. Богатый- с тем у кого бог рядом!!
Скорее всего одно исключает другое.
Быть богатым и счестливым - это вожможно, если богатство измеряется не деньгами, а душой...
конечно, но только если ты считешь, что счастье заключается в богатстве!!!!
разбогатею-скажу)))
да. здесь посмотри-http://refoweb.net?p=58249