Общество

Вы хотите быть богатым? Что вы для этого делаете?

Хочу быть более богатым в нравственном отношении, богатым в здоровье, нежели в материальном смысле.
Вадим Зобков
Лучший ответ
Я хочу быть духовно богатой, для этого учусь и читаю!
Денис Хулиган
Хочу, конечно! Сейчас делаю свой сайт профессионального фотографа, затем буду его продвигать, размещу рекламу в журнале и пойду мильёны загребать.
Используя нашу пошаговую систему обучения и технологии интернета, я создаю себе источник неограниченного дохода. Есть товар и продавать его не нужно, потому что обязательная норма активности в компании - 1 единица товара. Ее обычно берут для себя, расходуется в течение месяца, поэтому на следующий месяц снова берешь 1 для себя.
А комиссионные выплачиваются по матрице (3х8)от товарооборота до 8 уровня включительно.
Есть в компании еще другие бонусы, вот они то зависят от количества личных приглашенных.
А также, по желанию, можно приобретать больше одного продукта и продавать, зарабатывая классическим образом.
О такой компании я мечтал 10 лет.
нет не хочу
Богатым и здоровыми наверное хотели бы быть все, а тот кто этого не хочет, просто лукавит. Но для меня понятие богатства-значит жить в достатке и не чесать репу подсчитывая остатки денег. Я прошёл через это и помня сколько дискомфорта это доставляло мне. Как раз этот момент пришёлся когда мы начали создавать нашу компанию и целых 2 года мне приходилось экономить на всём, слава богу и никогда не забуду тех людей которые помогали мне в сложное для меня время. Ну теперь ближе к твоему вопросу, сейчас я рантье и являюсь соучредителем многих фирм, сначала вкладывал деньги в одно дело, потом часть выводил, вкладывал в другое (тем самым страховался, не выгорит здесь, получится там), затем появились свободные средства и я вложил в другое, собственное дело, где-то тупо сижу на процентах, а где-то принимаю личное участие.
Юлия .
Не хочу. Ничего не делаю. Смысла не вижу. Абрамович вон видит. . Но если его спросить "зачем ты живешь" он ничего не сможет сказать, т. к. ответ для того чтоб делать деньги - абсурд.
Алекс Смирнов
Чтобы быть богатым, надо родиться в семье богатых родителей, иначе на свое богатство всю жизнь пахать надо, а потом, когда будут деньги, к сожалению, уже не будет здоровья...
читаю правильные книги, общаюсь с умными людьми ( не здесь естественно) и главное - работаю !
У меня есть амбиции и мотивации: -)))))))))))
Ильназ М
Работаю.
не хочу становиться богатой. не в деньгах счастье!
Не в деньгиах счастье, но они нужны.. . Экономия - вот главный принцип богатства