Общество
Про избитую учительницу
В школе стоят камеры в коридорах, это хорошо, но лучше-бы поставили камеры в классах, чтоб мы видели и слышали как ведут себя учителя с детьми. Наша училка орала на девочку и дважды дурой назвала и это в первом классе. Ребенок мой пришел и довольная такая рассказывает, какая с ними девочка дурочка учится. Я конечно ей объяснила, но не жесть училка? И это гимназический первый класс, только начало учебы.
С учительницей можно поговорить, а того идота в турягу, однозначно! В нашем селе, когда я учился, он бы ни одного дня больше не появился на горизонте... Жалко, у этой учительницы поди братов нет.
Не совсем в тему. И не об этой учительнице.
Очень плохо, что в педагогические вузы принимают всех подряд. Отбор туда должен быть строжайшим. Хороший учитель - основа государства. Такой простой мысли никто не хочет понять. Жаль.
если бы этим учителям нормально платили, то и требовать можно было бы по полной, а за то копьё что им достаётся, нужно вообще благодарить что они ещё и чему то учат отпрысков нынешних, а нетерпения и стрессов и так с лихвой хватает на всех....
Не устаю удивляться нашей стране. Комментатор в новостях брякнул "Теперь накажут, ведь пресса подняла шум". Выходит, что нет механизма, по которому автоматически этого урода закроют. И здесь вот "разные" мнения есть. Вы офонарели что-ли? Хотите, чтоб и дальше вас по углам резали тихо, или хотите жить в цивилизованном государстве? Ау, люди!)))
так если дети ваши и правда дебилы? на правду обижаться нельзя. а кретина этого надо расстрелять. сволочь какая
Александр Колмогорцев
Вот игадана-же ты!!! Как может ребенок в первом классе в первый месяц и вдруг дебил? А ты сволочь, чтоб тебя Бог наказал, тебя и род твой
разные есть учителя, и всех под одну гребенку ?
у меня была заслуженная СССР, как мама, все любили, до 70 наверное учила, проважал весь город (на кладбище) муж был директором этой же школы!
А при чем тут избитая учительница?
Александр Колмогорцев
А может это учительница избила девочку. В классе-то камеры не стоят. С чего вдруг папашка так резко взбеленился?
Я тоже не пойму причем тут избиение бугаем девушки и угроза расправой?
Александр Колмогорцев
может это учительница избила девочку. В классе-то камеры не стоят. С чего вдруг папашка так резко взбеленился?
Да, это кошмар! Я знаю учителей которые называют детей и Дибилами, и тупыми, и козлами, но они ведут начиная с средней школы и дают ТАКИЕ ЗНАНИЕ по предмету что никому и не снилось! А в первом класе это ужасно!
умная идея, может дешевле будет ненормальных из школы поубирать?