Общество

товарищи, скажите честно, кто из вас патриот? верен своей родине, или, может, мечтал о переезде в другую страну???

С моей нищетой даже нахер не уедешь. А было бы хоть 15-20000 $, свалил бы не задумываясь.
Константин Огиенко
Константин Огиенко
4 183
Лучший ответ
Так ведь главные патриоты всегда живут за границей и оттуда ностальгируют по родине. А пока жили дома, ругали ее так же, как и мы сейчас.
Никогда не было желания куда-то уехать.
Патриот.... Но переехать мечтаю.... Говнюки "властьимущие" ЗА.... ЛИ!!!!
Nitron Nitronovi4
Nitron Nitronovi4
17 132
Скажу честно, я - патриот, верен своей родине, и 19 лет мечтаю о переезде в другую страну, за эти 19 лет стал большим патриотом, чем раньше, но все равно хочу уехать, правда не хочу еще ждать 19 лет, ну максимум лет 10, но я патриот.
Не такой уж я и патриот, но куда-то переезжать в другою страну никогда не было желания. Там же всё чужое. Там другая культура.
я могу смело сказать что патриот. 15 лет жил в россии, и все время иечтал о возвращении на родину, даже гражданство российскую не получил нарошно, чтоб не отказаться своего. 2 года как вернулся, и безумно рад. теперь служу родине, и никуда не собираюсь! =) а России спасибо за приют в свое время =)
Не патриот. Хочу переехать в штаты
Гек Кон
Гек Кон
1 969
А кто меня там ждет. Хотя чувство патриотизма есть, но разрушают его власть придержашие.
Хаким Гафуров
Хаким Гафуров
1 481
Ну я, а что? Где родился, там и пригодился.
** Арман**
1 174
Я не являюсь патриоткои. Переехала.
а я дочь офицера спецназа, боевого афганца, так что чувство патриотизма у меня с генами передалось.
переезжать вовсе не хочется.
Mariya Klimova
Mariya Klimova
1 039
ну я как бы считаю себя патриотом
переехать нет желание никакого, не то что из страны, даже из родного города, хотя не спорю с тем фактом, что где-то там жизнь лучше, чем в России
мне бы хотелось переехать.. очень
Dmitry Agapov
Dmitry Agapov
709

Похожие вопросы