Мне трудно выставлять.
Пригласил однажды покушать подростков из малоимущих.
На следующий день они пришли снова.. . потом опять.. . и так и повелось - с 4 часов до 12 ночи у меня были 4 парня. Приходили как на дежуство, бойко занимали мой комп, в 6 часов гуськом шли кушать на кухню.
И так почти два месяца!! ! Без выходных. Они даже в Новогоднюю ночь так простенько пришли.
И прогнать жалко, и устал от такой жизни.
Потом просто подумал, что я никого не приглашал, отключил домофон и просто не открыл дверь.
Общество
Вы кого-то уже за дверь..выставляли?)
Было дело. . Родственников, продажников, цыган, старшую по дому..; -))
Нет, уходила сама... добровольно... забрав только одежду и компьютер, без делёжки совместно нажитого .
Меня выставили. ((((
Хотел на работу к 11.00 - а в 10.00 меня уже из дома выгнали)))))
Будующую жену.
И не раз.
Ну и конечно же распоясовавшихся гостей.
И не раз.
Nika Echkenko
а шо она натворила?
ВЫСТАВЛЯЛ! ))))
что-то мне кажется что скоро сам себя куда-то выставлю))))
Nika Echkenko
шо за настроение Гаррииииииии?!
Один раз, начальника отдела, достал идиот.
Хелой, я просто дверь не открываю и никого не выставляю))))
Nika Echkenko
хеллоу Марси)
Привет!
из активных действий с неприятными персонажами- парочку закрывал. это работает эффективнее.
Nika Echkenko
приветствую)
Вот ты де-хорёк! Я волнуюсь, куда Андромедыч пропал=(((((((((((((((((((((((
За дверь (в соседнюю комнату) выставляю нагло лежащих по всем углам, столам и стульям котов-оглоедов. С людьми так не поступаю - своих встречаю с распростертыми объятиями, чужих с воспитательным ломом (задвижкой, лопатой, топором... ну, что ближе) . :-))
Nika Echkenko
Боря..я не приравниваюсь к котам?)
привет)
Девушек которые не хотели уходить с утра:)
Nika Echkenko
жестоко...
Однажды - судебного пристава, который пытался описать моё имущество за долги прописанного, но давно не живущего в квартире человека, которого и выписать без решения суда было невозможно. До сих пор не понимаю, как мне удалось такое. Удача, видимо. Другим не советую
Сел, призадумался. Ё маЁ, да я "выставлятель задвери" со стажем. Бывшую с вещами, друзей загулявших, проповедниц, кота какого то залётного и своего родимого... Много эпизодов. Опять призадумался.. . Мизантроп я что ле?
Солнце - регулярно этим занимаюсь) ) у меня разговор короткий)
просто дверь не открывала.. . НИКОГО НЕТ ДОМА))) ) чтобы не уходить самой потом....
парня
Nika Echkenko
что натворил?