Общество

Соседи перед тем, как выкинуть мусор, выставляют его за дверь на пару дней напротив моей двери. У нас в подъезде с

мусоропроводом нормально. Вы тоже так, а ну, сознавайтесь, кому лень дойти 5 метров до мусоропровода? ))
У-у, и у вас такие соседи...
Антон Корн
Лучший ответ
Тебе лень позвонить им в дверь и заставить вынести?
Сейчас мои богатые соседи тоже выставляют мусор у своей двери, а раньше жили бедные соседи, так мусор к моей двери подбрасывали. Я уже смирилась и стала тоже мусор выставлять. Соседям это уже не понравилось.
Ника Карпенко
гы-гы,
таки,
радуйся,
что не тебе под дверь.
на недельку. к примеру,
и нет управы на них,
ибо, -
общее имущество дома,
такой от меня факт.
таки так
Нет, у нас такого нет., к счастью! )))))
Асима Исмагулова таки,
имеете ужасно удивлять меня и пугать.
уважаемая БабаЯга Против, -
довели, что и выбрасывать нечего,
или. что за факт,
таки так
У нас мусоропровод всегда засорен, а на помойку выносить лень. Поэтому пакет за дверь, а утром уборщица обычно убирает ибо я слишком дохуя плачу за ЖКХ, пусть работают! Мало того, за 6 с лишним тыщ в месяц, считаю, что я имею право вышвыривать этот сраный мусор прямо в окно и они обязаны его убирать там внизу...
Асима Исмагулова у меня бы ты нижней губой всё собрал,
взял-бы да вынес, Слабо?
Valentina Kaus
Асима Исмагулова таки.
имею возражений факт,
ибо,
можешь быть привлечён за кражу,
житейный факт.
таки так,
не твоё -не трожЪ! больше проживёшь
а ты вызывай пожарных с проверкой чтобы штрафовали и санэпидем станцию. если не поможет было бы не плохо если такой пакет загорится "сам " ну от окурка к примеру и вызвать пожарников штраф впаяли бы такой что мало не показалось бы . только не забудь положить пакет к дверям тех кто его вынес
Сергей Асанов
я бы таких соседей, да в мусоропровод.
Aigul Makina
Я своих отучил так делать, берешь их мусорный пакет, подпираешь их дверь и аккуратненько надрезаешь дно пакета лезвием, дальше они все сделают сами...
Иса Османов
Сергей Асанов а как подпираешь дверь? чем ?
Напишите на двери мелом!!! ПОМОГАЕТ!!! )))))))))))))))
Can Görkay
м-да.... ну и скоты ваши соседи... сделайте им замечание что ли...
Инна Филипова