Общество
Сосед слушает Ранеток на полную громкость.Может заклеить ему дверь суперклеем? Или кто лучше посоветует?
Зачем это дверь суперклеем? Подожди, пока уйдёт и плюхни суперклея в замок - так веселее. Впрочем, если дверь железная, то можно и термитом заварить. Поищи в инете сайты про подлянки соседям. Можно валерьянки на коврик... да мало ли
Сначала попробовать мирно поговорить, а потом можно и пробки вывернуть ему. Можно часа в три ночи пойти и поблагодарить за музыку и желательно спустя часик повторить благодарность.
купи колонки покруче и на примерах объясни, что heavy metal круче
анус. суперклеем.
А ты танцуй, мы ранетки мы детки мы ранетки..
заклейте и выключите ему рубильник пусть сидит в тишине.
А что слышно только через дверь? Или стену тоже суперклеем? Разговаривать с ним Вы уже пробовали, это видно по фотографии, зубов то уже нет. А как у соседа с зубами?
Изибить арматурой за такое.
возьми пузырь, иди к соседу и слушайте одновременно ранеток и ленинград, пусть остальные соседи вообще с ума сойдут, а ты хоть с соседом подружишься
купить буфер этак на киловатт и глушить его ласковым маем =)
затопи его, если он снизу) )
когда выключит и будет тихо, возьми 2 ложки и стучи по трубе батареи)
Это наверное не сосед, а соседка лет 12-и =))
Посоветуйте ему ту музуку которая вам нравится.. или рок.... но не тяжелый.... ронетки поп рок)) ) пусть перейдет на другу музыку.. попробуте договорица с ним если не поможет подовайте заявление в милицию.... если и это не поможет то тогда покупайте самые громкие калонки и слушайте свою любимую музыку)))
а вы тоже врубите ранеток, тогда сосед охринеет.... и я думаю перестанет или с ума сойдет
просто поговори с ним и все