Общество

Сосед слушает отстойную иузыку, и меня по неволе заставляет!

В частном доме, сосед через забор целыми днями слушает музыку, которая мне не нравится, инога очень громко! Если закрыть окно, то будет душно, слушать его бред, раздражает! У кого такая же ситуация, что посоветуете ?
Купи ему наушники.
Алла Нагорных
Лучший ответ
Посудневский Артем Беспороводные ? А это выход !! ))))
Наушники ему подари.
Беруши в помощь.
Aidar Yunusov
...если до 22 ноль ноль слушает - это его право, а отстой это или нет - решать не вам...
Надя Хаванова
Как я сочувствую. У моей подруги такая же фигня была, так мы с ней, как по рюмке пропустим, давай ему назло включать всякую хрень, то с басами, то бум-бум-бум, то оперу на полную катушку. Ну он удивлялся и выключал. Ненадолго. Пока нам не надоедала своя же музыка. А потом все сначала. Просили по-человечески, бесполезно. На 5 минут убавит громкость, а потом все сначала.
Потом он дачу продал, мы на радостях пили шампусик и крутили громкую музыку. Но мы не он, быстро надоело
Если дом деревянный - решение само собой напрашивается....
Ruslan Konratov
Вруби что-нибудь из своего и желательно потяжелее) А если реально, то пригласи соседа к себе на чай и спокойно, с добродушным выражением лица, объясни, что тебя этот шум напрягает. Только не ругайся с ним. Сохраняй рамки приличия. Удачи вам)
Khurshed Tohirzoda
Очень хороший вариант купить (одолжить) колонки По громче чем его. и врубить там Бибера или чтото подобоное.
Сергей Жулаев
Ну частный дом это его собственность, и музыку он может слушать какую угодно, но до 10 вечера. Попробуй с ним договориться. А если не получиться то.. . ничего ты не сможешь ему сделать, если он не нарушит закон.
Ну так заставьте соседа слушать вашу отстойную музыку.
Полицию вызывай. А если ночью то можно и в суд подать.
Сергей Жулаев Если ночью! А днём он может делать всё что хочет
Посудневский Артем нет, ночью тихо. Какаую подлицию, на каом основании? Он же у себя дома ?
Александр Руднев Частная собственность,плиз! До 22 можно
возьми кусачки изолированные и перекуси провода перед автоматом в подъезде!!!!
Посудневский Артем Мы в частных домах живём,я написала.