Общество

Чем лечить соседа д@лбоеба... включает на полную громкость "Стрека любви"? кроме милиции?

Nata Yakushkina
Выяснить какая музыка ему не нравится и врубить ее на полную мощность, когда он в очередной раз включит свою. Самому лучше на время уйти. А когда он позвонит в Вашу дверь, застав Вас дома, чтобы возмутиться - сделать удивленный вид, заявив : "А что такого? " , сообщив, что теперь так часто будет, ну в общем до тех пор пока он сам не уймется.
Камал Ергужинов
Лучший ответ
стучи по батарее ночью
Приди с полным пакетом пустых бутылок и с поднятых рук высыпь ему на пол.
Олег Тютюник Можно соседям сказать,что этот падлец вроде оставил))
сделай ему замыкание. только у себя предворительно все отключи.
Ночью счётчик ебани в дребезгт
Артем Шубин
В ночное время звони в милицию.
Днем если не помогает выруби электричество на щитке.
Пару раз не поймет откуси провод.
купить пианино
а на хрена тебе что-то доказывать? слушай раз нравится.. . или собственными силами как нибудь)))) глядишь и по башке от соседа получишь и все равно к пид***рам и побежишь))) )
что самому то слабо разобраться?
Хочешь я убью соседей, что мешают спать ))
включи ему в 6 утра - Кобзона или Лещенко или хэви металл
Наталья Сафронова лучше хеви металл..резонанс какой...кобзон так не раздражает...стены будут передавать лишь бум.бум...
Кабель обрежь.
Андрей Блажко
Перереж провода или Вруби какуюнибудь херню
набери в рот говна и плюнь ему в морду!!
Иван Акимов
Советую купить трубу и трубить
Явар Касымов
поговори с ним, не поймет дай в тыкву.... не поймет, дай еще раз в тыкву....
Не, не надо милиции. Пускай они получают зарплату с наших налогов и грабят нас. А работать им не надо.
глушатся выключением автомата в общем коридоре, а так же утренней установкой, когда он спит, мощного диода в цепь питания его квартиры, после чего любая техника включенная в сеть выйдет из строя.
Иван Фадейчев
Отключи ему электричество....
Мой брат лечил так: пару колонок к стене вредоносного соседа динамиками, на полную мощность врубил и прикрыл одеяльцем, чтоб самому не оглохнуть, пару дней подобной терапии помогает сто процентов. Только с 9 утра до 9 вечера, чтоб все по-закону. А если он по ночам слушает, еще лучше, значит днем поспать захочет.
$$Jiji$$ $$Joseph$$
Купить колонки по-мощнее и включить на полную громкость Баха, отрывок из симфонии не помню какой, но называется он "Токката и фуга ре-минор" - музыка конечно аж пробирает
Включить ему на полной громкости в ответ МАЗА ФАКА! Закольцевать часа на 2-3 и уйти из дома!
Stas Confidential
надовай ему по башне!
Zaya ...
возьми пивка, приди к нему в гости и заколбассься под музон!)))
без милиции ни как