Общество

Вы можете КУПИТЬ КВАРТИРУ не прибегая к КРЕДИТАМ банка ( я УЖЕ НЕТ) ? О ЧЕМ это ГОВОРИТ- Доходы ПАДАЮТ ?:)

Дмитрий Осипов
Богатая вы буратина! Я вот не могу приобрести недвижимость ни без кредита, ни с кредитом.
Нина Шматкова
Лучший ответ
О чем разговор, я вот очки думаю заказать на кредит банка...
Я никогда не мог купить недвижимость на свои доходы. Но теперь я уже просто не могу себе это позволить - а раньше я не мог об этом даже подумать ))))
Вера Гусева
Я и дверь купить не могу!
Лена Керимова
убицца.... Богатые тоже плачут.
Мировой кризис вот причина всего!
Есть один простой и надёжный способ взять кредит на покупку квартиры, не прибегая к услугам банка, которым я воспользовался 7 лет назад - нужно объехать всех своих родственников и знакомых и задать им один и тот же вопрос: "Мы покупаем квартиру, нам не хватает ...рублей, сколько Вы нам можете дать? Отдадим в течение года". Если просить деньги именно таким способом, то дают из десяти девять человек, причём без %! И что характерно, когда просишь деньги, накрывают на стол, и когда отдаёшь - тоже кормят! Правда, нужно иметь кредит доверия у людей, но без доверия никакие отношения не строятся! Таким способом мы взяли в долг пятую часть от стоимости квартиры! Сегодня жильё подорожало в 5 раз!! ! И если бы мы тогда не прибегли к кредиту своих знакомых, то своими силами на квартиру так и не собрали бы до сих пор, т. к. цены на недвижимость растут быстрей наших доходов! Да, просить деньги в одиночку нельзя - нужно быть вдвоём, т. к. доверия к двум людям больше, да и отказать сразу двоим сложнее!
Елена Чудина
Дело не в доходах! И совершенно очевидно не в кризисе! Просто некоторым выгодно перевести нашу финансовую жизнь в сферу кредитования
Да вы почти олигарх!
Дмитрий Бобров Да, страшно далеко Джонатан Ливингстон от народа.
Я без помощи банков и раньше не могла бы её купить.
А вообще, цены-то вроде растут постоянно, а вот доходы.. . :)
я никогда не могла купить квартиру, доходы не стабильные, спасибо бабушке, что в наследство оставила, а так считай бомж, да и кредит бы не дали глядя на мои доходы..
Юля Примак
я и машину купить не могу, а о квартире мечтать только...