Общество

А если вам милиционер прикажет встать на колени, то встанете?

милый случаи разные бывают, когда ловили чикатилу расстреляли по ходу еще четверых, они признавали что эти преступления делали они. несколько лет назад у нас пропали две школьницы 13и 14 лет. преступника нашли месяца через два . спокойно пил пиво возле магазина ОТМОРОЗОК, оказалось он их изнисиловал и убил и трупы кинул в реку. на суде проссщения просил у родителей, посадили его, а через год с лишним девченки вернулись, они ходили в секту с секс уклоном. натрахались и вернулись. . так что всё зависит от ситуации
Эльмира Ергалиева
Лучший ответ
да нет конечно только если собъют с ног
если будет неадекватен и размахивать табельным, встану. наср**ть на гордость, у меня двое детей
а вот что потом с уродом сделаю, это другой вопрос...
А где это такое было? Пусть попробует.
Только по решению суда!
Юлия Царёва
Перетопчется.
Юлия Попова
Рискует потерей погон!
Гена Филиппов
Чтобы сейчас здесь не говорили про гордость и т. п. , неизвестно как я себя поведу, когда меня пинать начнут. Сейчас, конечно скажу, что не встану, но....
Zлюкаи Vredina
вряд ли
посос@ть ему что-ли, нет конечно))
Anatolij Briketov
Что за монстр к тебе сегодня прицепился? Что ты наделал? Бабушку очкастую но хорошо слышащую послал на три весёлых буквы? И тебя на коленях заставляли просить у неё прощения? Да, не повезло тебе. Это всё Хэллоуин, его козни .
Принципиально нет!! !
пускай хоть всего испиннают!!
Ramiz Meherremov
Если только силой.. . Сам - нет.
Почки, правда отбиты, но - тем не менее!
незнаю меня несколько раз забирали в ментуру неразу такого небыло
Да фиг ему! Кто он такой? Пистолетом угрожать начнёт? И повыше его есть менты.
Нет.
Смотря чем попросит-словами или дубинкой.
А если он скажет прыгни в лолодец, ты прыгнеш?))
нет. это нарушение прав человека. если будут свидетели то в суд подам-за нарушение и притеснения достоинства человека
А какое он имеет право, где это прописано. Если даже он сможет это сделать, то потом полжизни будет сам следом за мной на коленях ползать
нет не встану
Не за что.. . В первых он этого потребовать не может по конституции, так как это будет считаться нарушением моральных прав
Metiska Kg+Kz *****