Общество

Я долгое время не работаю. Как мне кормиться и зарабатывать на хлеб?

Inna Baikova
На завод идите учеником...
Евгений Перекрёстов
Лучший ответ
Inna Baikova Меня только вот оттуда выгнали.
12 тыр на Салюте мало было, видать...
Inna Baikova Мало. Я же 6 тысяч только на проезд из деревни тратил.
можно научиться вязать носки
либо работать, либо проституровать, либо воровать ...
Грузчиком-курьером по доставке бытовой техники на дом - образование не требуется .
Зарплата-улет.
Работать. Если есть нечего и лопатой или метлой помахать можно.
Ирина Косенко
Есть куча работы, которая не требует специальной подготовки. От разносчика почты, до оператора ПК.
голодать.. . А ваще-та работать надо.
О.
Олег ...
Хороший совет - в бомжи. Там ...и не обязательно. Не живешь, и все.
Денис Немков
К метро побираться и ту что пристает выставить!
Ветер Шутник
опять писдоболишь...
Inna Baikova Мамой твоей клянусь.
Как вариант стать инвалидом 3 группы: и пенсию будешь получать и на работу сможешь, если что устроиться. Сейчас со всеми доплатами и надбавками: отказ от лекарств, льгот на проезд в поездах, социальной надбавкой как безработному, пособием по безработице - всё в сумме 5200р в месяц. Деньги крошечные, но есть возможность "тихо" работать на кого нибудь по договору за 10 т. р. , выполняя не пыльною работу. И того иметь доход в 15 штук.
Ты живёшь в Лондоне и у тебя есть пособие..
Для работы грузчиком, продавцом или сборщиком мебели образования не нужно.
а все же пойди поработай, вдруг понравится)
Пипец, да.. . Так тебе с работой помочь? Или советом, как выжить на халяву?
Inna Baikova С работой.
Да, тяжелый случай. Попробуй пойти служить в армию по контракту.
Как сказал Чубайс-30%не вписались в современный рынок, ну сопьются, здохнут! Подумаешь, новых нарожают! (((Советовать ничего не собираюсь, у каждого голова на плечах, и каждый мыслит по разному!
Вася Пупкин
Попробуйте найти что-нибудь, что Вам будет интересно, сейчас много работ, которые не требуют образования (хоть косметику по каталогам продавать, вышивать крестиком и т. д. ) - главное не сидеть сложа руки.
Inna Baikova Я продавать не умею и вышивать тоже, к сожалению.
Юлия Девушкина Сейчас многие компании (слышала про банки) на сайтах о работе пишут такую вакансию как "так называемый рассыльщик спама" - нужно рассылать приглашения и т.д. - вроде бы это несложно.
работать на дому, найти спонсора, получить наследство =).
Дай рекламу об интимных услугах, богатые тетки клюнут и хорошо платят!!
Mert Bayramoğlu
Поработать.
ПОЙТИ и устроиться на работу. или есть другой вариант: выйти на паперти. а можно уехать в деревню и заняться фермерством. Кстати это очень выгодно. и доход постоянный и интересно. работать сам на себя и для себя. да к тому же жизнь на селе очень интересна и дешевле чем в городе.
это ты у нас спрашиваешь?
Наймись дворником и собирай бумажки!
Обратись в центр занятости, там должны помочь по идее .
Mubarak.berdibek.98