Общество

Зачем америкосы мешали русским строить коммунизм, им то что?

Stas Sapparov
Привет марсианам!
Россия и США на тот момент были 2 сверхдежавами, примерно равными по мощи, армии, экономике и тд и тп.
И если бы мы построили коммунизм, мы бы совершили огромнейщий рывок в развитии и захватили бы все США
Этого они и боялись
Дмитрий Шухтуев
Лучший ответ
Дьявол С Глазами Ангела почему Китаю щас не мешают? по крайней мере не в том объёме
ну надо же чем то заняться!
америкосы у себя уже давно коммунизм построили ток ни кому не признаются.. .
по этому и не хотят чтоб у других было так-же заипись как у них...:)))))))))))
Mi$$ Iℓℓu$Ion
Валера Андрух У ЮСовцев коммунизм????
Где тут смайл "лопну от смеха"?...
Красный спрут нах + РЭМБО по мотивам снять можно
Вера Миронович
Потому что миром правит капитал и кланы капиталистов, инструмент управления - деньги. Боялись потерять власть.
Stanislav Stepurin
идея коммунизма, сколько бы она не была благой целью, изначально агрессивна предполагает мировую революцию и экспансию по этому в каком то смысле это была самооборона.
потому что при коммунистическом правлении Россия на международной арене была как никогда сильна, а внутр страны было доольно спокойно (до прихода к власти Горби)
они считали что комунизм перерушиться на них! отя они сами нам помогали-давли деньги ленину и другим на ревлюцию и не только сша а ещё англия с германией (
боялись наших партийных лидиров
Чтобы осваивать бюджет, выделяемый на борьбу с коммунизмом.
Русские хотели коммунизма для всех. А америкосы не хотели. У них тама капитализм неплохой был. Зачем им было шило на мыло менять?
Завидовали.
они не мешают, им по фиг. У них-то капитализм, хочеться нам лезть в ж.... так пусть лезут
Боялись, мы и их этим позорищем заразим и будет у них, как у нас в 90-е!
это все масоны виноваты
*G
***nice Girl***