Общество
Что будет , если в мире уничтожат ВСЕ наличные деньги и оставят ТОЛЬКО Электронные?
Конец света будет близок.
будет-то что и сейчас! От перемены мест слагаемых!? -сумма не меняется.
Роль наличных денег начнут выполнять другие вещи. Водка, сигареты, мешок муки в конце концов.
То же самое. Только шансов не быть обманутыми банками станет меньше.
ничего не будет, будем тратить электронные)))
То же самое и будет, без изменений...
Прямо все по библии будет: -)))
...они будут электронными востребованы только тогда, когда из нас сделают биороботов всех...
рабы станут еще рабственнее))))))))))) )
Хорошо в Одном)) )
расплачитватся в Играх Онлайн))))))))) ) станет намного удобнее) )
Хорошо в Одном)) )
Миром будут править злобные хацкеры.
ни чего не изменится так как бумажные деньги это лишь формальность ))) так как за каждой банкнотой стоит золой фонд так называемый... .
тоесть если убрать бумагу то будет тоже самое)) ) половна населения уже и так налички не видят так как есть картачки на которые переводят зарплату а по ним можно почти где угодно расплатится ;)
так что вот так учите мат часть ;)
Асем Темиржанова
насчет - мат части))
бумажные деньги можно прятать в матрасы..и морозить их - плодя деньги - паразиты (причина всех кризисов и роста цен)
электронные деньги - в матрасы не спрятать..так что - Экономика мира моментально оздоровится и намного уменьшится криминальная и мафиозная деятельности)
Этого нельзя допускать! Могут в один миг сделать всех нищими или тех, кто думает иначе, чем власть предержащие.. . Но, к сожалению сейчас всё идёт по пути отмены бумажных денег (под видом сбережения лесов).
Асем Темиржанова
наоборот)
кризис "прикажет долго жить")
экономика оздоровится!
криминалам и мафии придет капец - так как будет полный контроль над деньгами)
кризис "прикажет долго жить")
экономика оздоровится!
Хлебушек будет не купить:)
В золото деньги вкладывать надо и всё похуй будет
Асем Темиржанова
чтобы вкладывать деньги в золото..нужно на что то КУпить это золото)
а купить будет МОЖНО - но ТОЛЬКО На электронные деньги)
и да- можно будет золото, как метал - положить в Матрас
при этом - электронные деньги - универсальный товар обмена - будет продолжать работать и НЕ размножаться безостановочно- что и привело к кризису)
Скоро это случиться. Тогда недовольным будут блокировать карты и они будут умирать от голода и невозможности потратить деньги на необходимые вещи.
Наталья Воскобович
недовольные буду забанены)))