Общество
Кто хотел бы жить в Нормальном государстве, но где используются Только Электронные деньги?
никаких бумажных и тд - а ТОЛЬКО электронные)
Тотальный контроль, любая твоя покупка -трата даже самая интимна видна. Это самый весомый минус.
За то куча плюсов .
А ты бы был хакером.
Михаил Лобанов
а причем тут хакеры?)
это уже давно в прошлом..когда хакеры как то могли "залезать" в банки и хакать деньги))
в мире без денег и банкиров )
Михаил Лобанов
почему без денег и банкиров?
и деньги будут и банкиры - как же без инструмента и профессионалов?)
просто деньги будут электронными..в матрас их не положишь и в кубышку не запихнешь и в саду не закопаешь)
Можно )))
только чтоб за этим стояли люди которые бы относились к деньгам как Энергия благодарения. ;)
если ты хочешь отблагодарить за вещь полезную или ценную)
можно дать денег ))) перечислить на счет)
и сделали бы систему бесконечного накопления. ))
а цены минимум) будет прогресс)) )
без налогов - в первую очередь. ))) оттуда и все накрутки )))
Могу обяснить Систему как в онлайн Играх) )
Защищенный сервер) )
деньги у всех это - от убивания моснтров и продаж их трофеев)
с этого например чел получил 1000 золотых ))
птом за выполнения задания- тоже дают деньги) )
итак у тебя копится постоянно деньги )))
от любого дела)
их взять и отобрать никто не может)) )
если сам не отдаешь)) )
так же есть банк )) Клана) ) т. е содружесвто нескольких игроков) собирают деньги в один банк))) )
тоже очень интересно)
Экономика строится из того как легко Люди получают денежные суммы с монстров и заданий) )
а ресурсы как долго их пиходится добывать на изготовления орудия или одежды) ) из этого и их цена)) )
Впрочем Если БЫ были Банкиры Чесны с нами и НЕ Хотели навариватся за счет нас НАлогами) ) то было бы очень даже интересно))))))) )
ТАк как любой труд) это потеря времени) ) а оно должно возмещатся)
или же этот труд является никому ненужным кроме самого этого чела)
тогда он не оплачиваемый)) )
также как СОздавать картины ради личного своего просмотра))) ) это тоже как бе никому не интересно) )
если делаешь для людей. . то и получаешь вознаграждение) )
ВОт так) )
много зато понятно)
а цены минимум) будет прогресс)) )
Защищенный сервер) )
от любого дела)
их взять и отобрать никто не может)) )
если сам не отдаешь)) )
тоже очень интересно)
тогда он не оплачиваемый)) )
ВОт так) )
много зато понятно)
Тебе уж сейчас нормально живёться в виртуальном мире, зачем тебе другой реальный не понятный (((
Михаил Лобанов
ничего не понял)
причем тут виртуально - реальный?)
я говорю про реальную жизнь..но без бумажных денег)
вы же пользуетесь пластиковыми карточками для покупок, не в каменном же веке вы живете)
причем тут виртуально - реальный?)
а как же культ денег а? ведь уже нельзя будет полкинуть кучу бабла в воздух и заорать я богат, рассыпать миллион на кровати и заняться любовью с мисс июль, кинуть пару тысяч кому нить в лицо исказать на жри.... вот так то
Михаил Лобанов
пожалуйста - орите что вы богаты и кидайте в лицо золото и говорите - жри золото, гад))
культ денег - а точнее то, что могу дать деньги - никто и никогда не отменит)
НИХАЧУ. Я за то чтоб меньше бумаги было. Но пока никто не придумал надежней источника информации чем бумага. Ты и за пивом не сможешь сходить если на какой нить грес авария. Все модно но всему свое время.
Михаил Лобанов
а что за пивом нельзя расплатиться карточкой банковской?
это с каких это пор?)