Общество

Хотели бы жить в атеистическом государстве?

Я в таком родился. Тогда вместо церквей и мечетей институты и космодромы строили. Теперь же треть населения считает, что земля на трех китах стоит. Зато шибко "духовные". Вместо учёных - "православные активисты". Мрак...
Ходжабаева Галия
Лучший ответ
Атеисты-те же верующие:)

Одни верят, что Бог есть, а эти верят, что Бога нет.

Ну те, что в Бога верят хотя бы честнее-прямо говорят, мы ВЕРИМ, просто верим. А вот каждый атеист типа имеет некие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что Бога нет. Иногда даже научные:):)
Farhodbe Love
Аня *** А лысые те же волосатые ?
Хотела бы Чтобы религии были отделены от государства и не влияли на политику, а занимались своими делами Слишком уж сейчас много на себя взяли
Kiss ))
А в что, в Польше или Ватикане живете?))))))
Мизуки Мацу
Я в нем живу.
Да. Возможно это государство имело бы все современные недостатки. Но одного бы уж точно не было - ненависти на религиозной основе, а так же религиозных фундаменталистов и фанатиков
нет, мы все разные и пусть всем будет свабода вероисповедания - кто хочет верит в бога, а кто хочет в себя или в правительство, не надо загонять всех в одно атеистическое стадо без права свабоды мысли
Лино Додиван
Да.
Салех Юсупов
Очень!
Как в нём будут формироваться нравственные принципы?
Я атеист, но мне комфортно в христианском мире.
Вадим Табакаев А ваши моральные принципы сформировали христиане ?
А адресок не скинете где это счастье !?
Ирина Путько
однозначно, да! Надоело просыпаться, включать телевизор, а там в главных новостях светского государства, одни попы!