Общество
а кто-нибудь из супермаркетов когда-нибудь чего-нибудь тырил?
Некоторые объясняют, что это особый экстрим - стырить так, чтобы не заметили. Ну так за этот экстрим потом экстримом расплачиваются девчонки-продавцы и парни-охранники, когда у них недостачи вычитают. Это все равно, что ради экстрима залезть кассирше в кошелек.
Зачем?
Каюсь был грех, ещё лет 25 назад бутылку с пивом вынес.
Воруют ночью, днём- берут))
Только нечаянно уносила.
К своему стыду, да. Это получалось совсем не нарочно. Покупка эта очень, ну ооочень мелкая. Кароче, когда с ребенком ходим в супермаркет, она всегда просит чупик купить, и, вот нетерпеливая! - всгеда его открывает там же, тока потом я вспоминаю что не рассчиталась за него, не заплатила эти пять рублей. Кстати, было что нарочно не платила, претензий не было. Муж у меня как то носовые платочки пронес, не чухнули. На спор как то специально прямо в магазине вскрыли бутыль шампусика, выпили его, суть спора - спохватятся ли на кассе, что шампанское выпито, а за него не расссчитались? Не спохватилитсь.
З. Ы. Вчера видела как студент местный схватил пачку пельменей и бутылку водки, успел убежать не рассчитавшись, не орчень далеко, выскочил из магазина и пересек проезжую часть, и все, поймали. =)
Так по мелочи : сигареты жевачку, и то это непроизвольно получалось, ложил в карман и забывал, пока по супермаркету ходишь!
сама нет, но знакомый постоянно это делает!