Думают много.. .
о ребре:)))))
Общество
Почему мужики лысеют ?
Для смеху, наверное )))
А вообще, это связано с возрастающей нехваткой тестостерона в организме. Или не тестостерона? Или не с нехваткой, а с избытком? Не помню. У меня в роду никто не лысеет - мы все седые и волосатые до глубокой старости.
Как не пародоксально-от нервов (отмирают нервные окончания). Женщины в этом плане хоть и более эмоциональны, но гораздо стабильнее (труднее выбить из колеи)
если спереди- то от ума, если на затылке- от лубви, а если и там и там- то от лубви с умом..) )
а вообще- это наследственное- облысение, по умному- алопеция называется..))
Дурные волосы не уживаются с умной головой.
Може репу часто чешите?!;)
Серенький Беленький
Приветище дорогая !-)))
Освобождает место для поцелуев! В лысину, часто мужчин целуют !!
Серенький Беленький
Привет счастье моё !-)))
либо от большого ума, либо от чужих подушек
На действующем вулкане - бурьян не растёт!
А ты комплексуешь? Я уже давно нет...
Серенький Беленький
Да нет !-)))
Чужие подушки, протирают затылок.
тесто стерон
1. Раньше всех лысеют те, кто отращивает бороду и усы. Потому что через верхнюю губу, а ещё более - через подбородок и верхнюю часть шеи оч. интенсивно происходит охлаждение головного мозга. И при дополнительной "теплоизоляции" в виде усов и бороды мозг начинает перегреваться. Организм ищет другие участки для терморегуляции - и освобождает от волос верхнюю часть головы.
У женщин усов и бороды не бывает от природы; это первая причина, по которой они не лысеют (вернее, лысеют - но гораздо реже и медленнее, чем мужчины) .
2. Также мозг может перегреваться от напряжённой мыслительной деятельности. То есть человек, занимающийся умственным трудом, или просто постоянно терзающийся раздумьями (даже не обладающий бородой или усами) - зачастую лысеет раньше, чем его ровесники, не утруждающие работой свой мозг. "Лысина - второе лицо мудреца, " - как выражались древние китайцы.
Большинство женщин предпочитает особо мозг не напрягать.
3. Мозг может перегреваться также из-за постоянного ношения головных уборов (особенно тёплых) . В категорию людей, вынужденных носить головные уборы даже тогда, когда в этом нет особой необходимости по погодным условиям - входят военнослужащие, работники милиции, строители (каска).. . В основном всё это, опять-таки, - мужчины.
4. Слабость волосяных луковиц может быть обусловлена наследственностью (дефектом генов, отвечающих за рост волос) . Причём передаются такие дефекты, судя по всему, именно по мужской линии.
5. И, наконец - женщинам мужья не "проедают плешь" (потому что семейные дрязги стимулируют нелёгкие раздумья - см. п. 2; а женщины в большинстве своём более устойчивы к стрессам - а значит, более отходчивы; мужики терзаются размышлениями дольше).
От ума,,,
Тестостерону в них - ОЧЕНЬ много.
Просто это значит - перед вами неутомимый мачо.
90% из за гормонов
Чешутся часто и когда думают и когда не думают.
За непреклонение Зорро
радиоизлучение, переизбыток тестостерона, чужие подушки, чужие подружки
Думают много, а делают мало
если это не заболевание то от нехватки витаминов и от стресса