Общество

Нет,вы видали,всего одно распоряжение Собянина,и пробки пропали.)))Сейчас загруженность всего19% +

даже по ночам бывает больше.Я такого не припомню! Неужели это подействовал указ нового мэра,чтобы чиновники приезжали на работу к 08:00?
+ гаи стало работать лучше
+ на местах в районах все постарались
А вообще дисциплина - великая вещь. Многое объяснянтся разгильдяйством
Александр Шуляк
Лучший ответ
ага и гайцы на въезде в город до всего даё
**
******** **********
Короткая неделя и детские каникулы. Многие просто взяли отпуска на эти три дня.. . Надо посмотреть на следующей неделе...
Nintendo & 6@6Y$1
или удачный пиар ход
Вот у меня муж говорит, что это связано с каникулами. Он считает, что там, где 3-4 машины с мамашами, там уже образуются пробки.
Ага!
Счас!! !

А в субботу, с его помощью,
у Белорусского вокзала пробка была аж на 40 мин.
Или это временно, на период его инспекторской проверки...?
Евгения Плут
Эээээ, батенька, совпало так просто. Короткая неделя, поэтому на эти 3 дня многие взяли отпуска + начались каникулы, ну и + может быть какой то эффект присутствует и и за чиновников.
Бекзат Турсын
Ведь каникулы же! У нас в Самаре Собянина нет и его расплряжений не читали, недельку отдохнём, а потом всё по старому будет.
Да это просто"бедному"Лужкову житья не давали. Типа Собянин такой хороший, не успел прийти, как уже проблему решил! Хотя мне -то всё равно, я не москвичка, моя хата скраю...
Дима Ольшанский А Вам Собянин ,что то нехорошее сделал?
новая метла чище метёт, но потом обычно всё встаёт на свои места, хотя может и увидем в дальнейшем позитивные изменения.... не временные
я не видал пока