Общество
Интеллигентские идеи,как вирус гриппа,хде-нить в безлюдье от них не будет никакого вреда,но уж если попадет в толпу.
Или как? Или как обычно куда?
Вот по этой простой причине, Док, раньше больных такими вирусами собирали вместе и усиленно лечили. В безлюдье. А сейчас болезнь характеризуется многообразием штаммов и полным отсутствием вакцины.
И ведь сам по себе интеллигент и мухи не обидит. Зато какие смертоносные идеи ))))))
Шо? Я с бодуна, моск не работает. а тут ещё ты со своими головоломками, дохтур Гугуцэ.. . Лудшэ бы опохмелил...
В нынешнее время - любая интеллигентская идея без солидного спонсорского вложения рассосется быстрее, чем вирус гриппа на пустыре...)))
Ха!! ! Хуже!! !
Во-первых, против них нет вакцины;
во-вторых, вредоноснее.. .
Вот так, как обычно...
Во-первых, против них нет вакцины;
во-вторых, вредоноснее.. .
Вот так, как обычно...
тогдА - это ужЭ нАнотехнолОгийа )))
и как настоящий вирус- поражает самый ослабленный организм
Ольга Горожанина
По мозгам ослабленный?
Угу..)) ) -
и подцепить не сложно..) ) -
и пройдёт - незаметно...) )
гълавное,
шоп "лечить" - не начинали..)))
и подцепить не сложно..) ) -
и пройдёт - незаметно...) )
гълавное,
шоп "лечить" - не начинали..)))
Идейная эпидемия захватит каждого из толпы ровно на недельку.
Бла-бла-бла - и все=)))))
Я всегда говорила, что рабочий класс - ударный кулак интеллигенции. А вирус мысли занести в умы проще простого, нужно просто расписать светлое будущее.
ну если так... тогда как обычно.)))))))))
Да Док! Без стакана не разберешь Интеллигентских идей нет Я пас
Просто так в голову не приходят, шоб от них избавиться надо попросить доктора сменить палату, или просто есть больше свежих овощей, и самое верное средство, это сериалы, котрые любит смотреть моя обожаемая теща.
Обычно выигрывает тот, кто хвать "картину" и бежать.