Общество

Зачем эти негодяи американцы выпустили в качестве эксперимента вирус гриппа именно в Мексике?

Madina Abaiburova
"В связи с угрозой эпидемии, свиного гриппа, Минздрав РФ обращается к гражданам России с просьбой не напиваться на майские праздники, как свиньи.
Или хотя бы не до поросячьего визга".
Karina Ericyan
Лучший ответ
именно ТАМ выращивается ПОЧТИ БЕСПЛАТНОЕ МЯСО
возможно, какой-нибудь мексиканец нагрубил евреям США
Сволочи. Я уже боюсь писать что-нибудь. У меня есть в заначке бутылка водки. А, у тебя?
Они похоже, сволочи такие, отстойником Мексику решили сбацать. Раньше там их гангстеры отлёживались, теперь вот вирусы сливают.. .
А ведь Техас Мексике, суки, тоже до сих пор не вернули... .
Кругом враги....
Salta .....
а при чем здесь американцы вообще?
неиссякающий поток эмигрантов достал....)))
Антон Ерошкин
очень продуманный шаг. у них очень плохая система зравохранения. туда очень много народа ездит. Там у многих бизнес. Это не агрессия против России) . Иначе вирус бы внедрили В Китае)) )
Просто пандемия идет в сторону северной америки. люди отвлекаються от Кризиса.
перестают роптать и Это их сплочение перед лицом опасности -вообще их основная черта. Они типа в борьбе.
У них типа экономика вверх пойдет и все такое прочее.
и еще повод закрыть границы с мексикой. Они давно мексиканцев не любят.
Дано придумывали способ как не пускать беженцев через мексиканцую границу. В США много таких вот нелегалов живет.
В связи с кризисом, необходимо часть населения уничтожить.. . Войн давно не было, поэтому выпускают вирусы.. . Потом экономика стабилизируется (может быть).. .
Не заморачивайся, ко всем звездец подкрадется незаметно!
В Россию визу не открыли
**
**natalja@** */*
Ну мысль у тебя конечно глуповатая.

На самом деле американцы выпустили вирус СПИДа в африке. Они же не тупаки - все вирусы подальше от себя выпускают.

А грип скорее всего выпустили Русские или Китайцы.
Natalia Galchuk
Madina Abaiburova Спасибо за УМНУЮ мысль, умка....Не знаю куда свои тупые мысли сливать, не подскажешь?
Чтобы убить всех членов нарко-картелей:)
очередной выход из кризиса для сша