Общество

Если человека лишить секса (ну в качестве эксперимента лет на 10 скажем) сойдет ли он с ума или ничего, переживет??

Даша Даша
Женщине легче прожить без секса. У женщине правда проблема по геникологие. Мужикам сложней, у мужиков застой и они ходить не смогут нормально.
Marina Gordeeva
Лучший ответ
Ну если руки за спиной связать, то непредсказуемо.
Да хоть повесься с высунутым языком тоже красиво
ну ежели ишшо руки в наручники и привязатьто точно писец..
Человек ко всему привыкает. Как люди живут отшельниками в тайге....
Да никак не влияет! Посмотрите на монахов - они находят еще большую радость в отказе от секса! Я не говорю, что всем поголовно нужно от него отказаться - но не зря у воздержания есть синоним - целоМУДРИЕ...
Даша Даша Физиологически это не возможно (отказаться от секса я имею ввиду) Природой все предусмотрено.. Мужчине не просто обходиться без секса. С медицинской точки зрения я не знаю как это все происходит, но простыми словами объяснить все проще:
сперма "бьет в голову" и поллюции сперме в любом случае надо куда то деваться....никуда от этого не денешься...
Думаю что расстройство психики у отказавшихся от секса обеспечено.
Он конечно.. выживет. . но зачем такая жизнь нужна???
Александр .
ну ты то точно не выживешь... раз такой вопрос задаешь.
Наверное он обидеться и станет маньяком
Если при этом руки этому человеку не отрубить, то переживет легко....))
Юрий Берелет
Знаменитые врачи испытывали свои теории на себе. Дерзайте, потом напишите диссертацию.
Монахи всю жизнь без этого живут и ничего. Правда болеют через это
Переживёт.
Kostya Kutsenko
ты бы уточнил какого человека - мужика или тёлку
Даша Даша не важно.. Насколько секс необходим человеку.. Как отсутсвие секса влияет на организм..
Олег Игнатенко Тётка точно с ума сойдет, потому их в подводники не берут там хоть по меньше но без сексу
смотря какая психика у этого человека
зависит от интеллекта а так кому что
Пережить-то переживет, но вот с психикой у него врядли будет нормально. Одно дело когда человек сам отказывается от секса, а когда принудительно - другое.. . Вспомните поговорку: "Голь на выдумку хитра.... " Тупиковых вариантов (кроме смерти) не существует.
а у тебя в последний раз лет 300 назад был? бледный такой.... за меня можешь не беспокоиться ...регулярно
Инна Ульянова
Даша Даша До тебя мне дела обсолютно нет, считаю, что и тебя чужая половая жизни не должна интересовать...
он мастурбировать будит и выживит =))
Даша Даша Нет этого тоже лишить...
С ума то не сойдёт, а простатит заработает.
на организме сказывается отрицательно, но сума я думаю не сойдет хотя побочные ефекты будут (нервная и эндокриная система)
Sergey Babkin
Да, смотря какой человек.. . есть люди что и по больше незанимаются сексом, а есть одержимые можно сказать так.. . Все зависит от выбраного чела...
Катерина