Общество
что надо сделать так, чтобы мужчина сошел от меня с ума?
тебе ёбарь нужен, а не придурок!!!!
Ruzanna Kostanyan
даю ЛО!!!!и вообще Вам - даю!
Нужно чтобы и мужчина что-то сотворил тоже
Вот например, я грю тебе: "Орнелла, давай взорвемся как брызги этого ШАМПАНСКОГО! "...И ты в легком пеньюаре пьешь со мной на бруденшафт.. Чувствуешь как вино пробирает. И резкий жгучий поцелуй... .
О как и тут жесткие объятия... И вот тутачки непоняточки хто от кого сходит с ума. .
Фига себе фантазии на ночь... а ведь спать собирался....
А зачем Вам сумасошедший мужчина?
У самой крыша поплыла...! хочешь ещё и мужичка с собой прихватить?? ? Что бы плавать не скучно было!!!?
транквилизаторы+водка+клофелин
Раздеться.
"....вынеси" ему мозх))
Так подожди. Уже пол интернета сошло с ума. Ты еще хочешь?
Ruzanna Kostanyan
еще чуть-чуть....
Может, лучше найти сразу сумасшедшего?
Если изначально не сошёл - ищи другого мужчину
Конкретно вам- ничего:))
и что вы потом будете делать с сумасшедшим....
водка или дурь.. . вышибут мозги любому...)))
Ruzanna Kostanyan
это кака!
забеременеть
Знаете такую мудрую пословицу: Каждый по-своему с ума сходит. Немного перефразируем ее и получим Ответ на Ваш Вопрос. Каждый от _разного_ с ума сходит. Все вот говорят: Минет, минет!. . А мне, например, не нравится, когда Женщина это делает! Так что тут нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Все очень индивидуально!
С уважением, Роман.
Ruzanna Kostanyan
оригинально!
Достаточно молчания и покупки цветов себе любимой :)
Удиви его.