Тех кто сейчас просит у нас написать сочинение и в лучшем случае говорит за это "Спосиба"?
Тех кто сейчас спрашивает как посчитать расстояние от точки до точки Б?
Тех кто сейчас видит смысл в жизни только в том, чтобы скачать "фоташоп" и "ГТА4"?
Что-то мне подсказывает, что через поколение, уже не у кого будет спросить помощи. Все будут тупыми как пробки.
Не боитесь, что ваши дети лет через 10 вырастут беспомощными неадекватными кусками мяса, которые на любую проблему будут отвечать "А нах мне это знать? Счас на атветах спрашу, мне там сё зделают. "
Вот только всю жизнь так не проживёшь, нужно уметь и самому решать возникающие задачи и проблемы.
Общество
Кого будем спрашивать лет через 10?
я думаю, что через лет 10 наука пойдёт дальше и люди будут умнее.
Жансая Калдыбаева
а благодаря кому она пойдёт дальше? Блягодаря нынешнему подрастающему поколению?
никого уже не будет. к Земле приближается большая планета, её уже видно в телескопы. Земли достигнет в 2012году. если и не врежется, то пролетая мимо своим притяжением сорвёт атмосферу Земли.
Жансая Калдыбаева
Я тоже новости смотрю. Очередная страшилка для обывателей.
Наташа Плащук
А если наши дети будут поумнее, может спасут нас :) А вообще я бы сильно не беспокоился, всякие там Ванги и прочие прогнозчики нам жизнь намного дальше нагадали)) А может это политический ход, чтобы как бы людей перевоспитать, всякое может быть)
Татьяна Садкина
Лен планета Нибиру летит
афтар неправ. . я имхо не думаю что кто то из тех кто серийно спрашыает здесь школьные темы получил достойный нормальный ответ. . Что то мне гворит что тех кто получил тех мало_)
Жансая Калдыбаева
Не важно - получил ответ или нет.
Важно то, что при возникновении задачи, он не попытался её сам решить, а полез на ответы за халявой.
Детей нужно любить и с ними по-возможности заниматься:) ) Элементарно просто и в тоже время сложно. Дети наши и только мы за них отвечаем. Что посеем, то потом и пожнем.
можно подумать тут кто-то решает и пишет сочинение за них.
Жансая Калдыбаева
Поверьте, есть такие кто решают и пишут. Сам видел. Сочинения видел один раз. А вот решения математики раз 100. Написание программ - постоянно.
К тому же, смотрите комментарий на ответ выше.
Вопрос страшноватый. Со времени "перестройки" выросло уже новое поколение родителей, которые протирали стёкла, заправляли машины и прочее.. . Страна растеряла умы, руки, совесть. Учитывая рождаемость и смертность через 10 лет спрашивать будут возможно уже не на русском языке. И вопросы будут не про домашнюю работу, а "типа, ты знаешь магазин открылся ..." Виноваты не Ответы, а мы все. Сваливать на государство не хочу - этим оно воспользовалось. А всё это мы с Вами сделали.
Бог его знает у кого какя судьба будет кто то лет до 10 недоживает
Верно гришь. Совсем народ обленился, и так по сути инет есть, лень пошарить минут 5. Лет через 10 всех умников с ответов отберут, мозг извлекут в баночку и опять на ответах будут отвечать :D
ПС: Кстати, "451 градус по фаренгейту" вспомнился - вот что будет))
В 2012 году будет крындец, который был 3000 лет назад, ну просто потом будет, не большой, и просто поменяются полюса, не так и страшно, как говорили, это произойдет из-за планеты Нибиру, не бойся 3000 лет назад люди не вымерли, мы будем жить!!!
Поверьте, дорогой мой, среди нашего поколения есть ещё гении, не вся молодёжь потеряна. Мы ещё покажем, чего мы стоим. У вас предвзятое мнение, может, вы просто общаетесь не с теми людьми? Не разочаровывайтесь раньше времени.
Жансая Калдыбаева
Безусловно, я знаю много умных, образованых людей, как моего возраста, так и младше.
Но в процентном соотношении количество "пробок" в наше время катастрафически велико.