а кто знает какие операции он может с 5 рублями провернуть?
ибо кассир-загадка!
иногда спросит... а ты ищешь-ищешь карманы выворачиваешь-находишь а оно: спасибо уже не надо!
бывает и такое!
Общество
Почему,когда в магазине кассир спрашивает:У Вас 10 рублей не будет? Отвечаете: У меня только 5... Зачем?Чего ждёте?
А мне чаще говорят - 10 рублей не посмотрите?.. Я и отвечаю... давайте, показывайте. :-)
пока обслужат я жду, спросили, ответил, дальше не мои проблемы, а кассира
Не, я им всегда свои варианты выдачи сдачи предлагаю, правда они долго осмысливают ))
отмазка, что рада бы помочь)))
Ну, ясен пень, для того, чтобы она сказала: "Ну ладно, давайте хоть 5..."
чтобы им сдавать было удобнее
Я либо отвечаю - нет не будет.
Либо сразу предлагаю варианты, чтобы ей удобнее было сдачу давать.
Да вы достали уже!! ! Особенно в супермаркете я херею в супермаркете нет мелочи. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!! ! В киосках и магазинах по меньше так вообще вы достали, еще и грубите. мол как ты шел в магазин, а я как я шел в магазин С ДЕНЬГАМИ Я ШЕЛ В МАГАЗИН - дайте хоть сколько - МЛЯТЬ НЕ Я ВАМ КАССА А ВЫ КАССА В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ИДИТЕ ВЫ НАХ СО СВОИМ ТОВАРОМ
но больше всего меня поражает что эти суки торгаши мне заявляют
а мы не принимаем помятые. а мы не принимаем по 10 копеек
а сами суют вот гады а
Darya Skorobogatova
мамадарагайа....
Предлагаю только если есть больше чем просит кассир, понятно что меньше её не устроит