Общество
Если девушка не девственница это что значит что её уже ктото "это"?
И "это" и, может быть, даже "то"... Они все говорят: "Я не такая, я жду трамвая".
Да как Вы только могли такое подумать.
Или наскочила на что-нибудь. Такое тоже бывает.
Не парься... "Того", "не того" - целку ищешь? ? Молодой ты еще, глупый...
Доверяй но проверяй!
а потом с тобой и это, а после тебя тогда что???
не. на самом деле про тампоны тоже вариант)
Бывает, но очень редко, что девственной плевы нет от рождения.
Может "это", а может и "то", но кто-то непременно....
пока не пообщаешься, не поймешь: какая она, так и будишь сумневаться.
А то! ))) Конечно
Будет про тампоны врать - не верь )))
А если ты мужчина-значит ты с кем то что то???! В чём твоя проблемма???? Тебя беспокоит, что ты не первый? Сейчас это так важно, как 40 лет назад???? Не будь таким амбициозным!!!
А может её вибратор гм.... того!!!!
Мммм, ну так сейчас за N-ую сумму денег тебе любую девственницей сделать могут. Зачем паришься?
это это)))))))))) )
Именно
Может возможно до вас у неё уже был парень с которым было все серьезно
или просто родилась такая без девственного плева
да не, на шпагат упала неудачно. . зима, гололед, на семле полно сосулек...
Бывает случаи у спортсменок что при растягивании на шпагат и других упражнениях с детства девушка после уже может не иметь девственную плеву.