Общество
Люди, Вы, действительно, думаете, что если остановить курящего подростка, то можно "огрести" от него по шеи? Мда..
Я думаю не огребешься, но толк какой? Морали почитаешь, смысл? У них свой круг, свое общение, посмотрят как на придурка, я считаю ненадо к ним вообще лезть, поумнеют, если не поумнеют значит пусть. Да и вообще пусть курит, его дело? Его здоровье, если бы мой курил убила бы нахрен!!!! Да и не отбросы они вовсе, как до этого писали, типо хоть бы сдохли. Жизнь бумеранг, как правило то что мы осуждаем и ненавидим, на то потом и наступаем, забейте, следите за своими.
у этого подростка есть папа и мама пусть они его воспитанием занимаются, к вам же домой ни кто не приходит и не учит вас как с женой вам сексом занимаьтся? надеюсь) гы))
Марат Шнарбеков
Согласна с вами.
Никогда еще не слышал такого оригинального мнения! ))))
смотря какой подросток попадется
Я Вам так скажу... я курю с измальства, когда мне в магазине сигареты ещё не продавали, при СССР, так я дядек и тётек перед магазином останавливал и мне покупали, а что бы мне кто то указывал курить мне или нет, то схлопотать можно было легко... не трогайте Вы их, сами разберутся, что им лучше, а что хуже... Или, ещё лучше идите в детскую комнату милиции работать, там такие идейные ох как нужны...
Мы не думаем, мы видели ТАКОЕ... А вы живете в каком-то другом мире?
Акбер Сафикулиев
Я просто с людьми разговаривать умею.. :) да и с нелюдями тоже.. :))
Мы не думаем, мы знаем.
А представь себе следующую сетуевину - подходит к тебе на улице вполне благопристойный дедушка, лет этак 70-80 и очень вежливо и очень настойчиво предлагает закурить...
Хотел бы я посмотреть на такого, кто им указывает на недостатки, в своё время ругали за длинные волосы, может хватит заниматься самоуправством!
Сам огребу кому угодно!
Ардак Koishigulov
Да ты ебать, гладиатор!
Если он уже курит, то самое лучшее просто пройдет мимо. Может вполне обложить матом, а то и огребешь по полной.
Я не останавливаю, а прошу рядом со мной не курить.
если бы ты меня в детстве остановил, тогда бы стал должен) ) есть мдя такие подростки, что серию проведут пукнуть не успеешь....
Один просто вас пошлёт!! !
А вот если их много то лучше даже и не связываться! !
У них у всех, почему то, в наше время звериный инстинкт срабатывает!!
не ну разные бывают, и смотря кто подойдёт - жен. или муж.
и ваще зачем приставать к незнакомым людям?
Марат Шнарбеков
Согласна, курит и курит стоит, его дело.
Не прёт меня на то, чтобы малолетки меня на ухй посылали. А ты похож на сумасшедшего проповедника, одержимого идеей всеобщего некурения. Не метод это -на улице приставать к соплякам. А то ещё как педофила тебя в клетку запрут, а там объясняйся за чё ты "детишек" агитировал....
А оно вам надо?
Акбер Сафикулиев
Наверное, да.. уже хотя бы потому, что это не надо Вам.. кто то же этим заниматься должен..
Да если и не огребешь он просто тебя проигнорирует..))