Общество
Может быть уже ПОРА РАСКУЛАЧИВАТЬ ОБНАГЛЕВШИХ ПРИХВАТИЗАТОРОВ России в виде ПРОХОРОВА и ЕМУ ПОДОБНЫХ?
В начале не нужно было верить Путину в его светлые речи про восстановление экономики. Ведь он ясно дал понять, что не собирается пересматривать итоги приватизации. Но наш народ глупый, пошли за ним...
Логвинова Ольга
а ты НЕ народ?? Небось кровей голубых?
уже все они делятся. . И Олимпиада, и Сколково и много чего. . Куда только ваши глазки смотрят и мозжижки думают??
Пора расстреливать!
Завтра и приступим?
Кто-то недавно писал, что квартиры покупал без кредитов! Мож таких?
Для них Лондон Родина
Пора!
уже проходили это. Сначала экспроприировали помещиков и капиталистов, потом раскулачили кулаков, потом середняков, потом колхозников стали заставлять отказываться от личной скотины и огородов.. . А что в итоге? Нищета, убогость, отставание от всех развитых стран, всеобщий дефицит всего.. . И развал СССР. Так что, назад, в бужущее? Или, вернее, вперед, в прошлое?
А народу оно пойдет именно в зад. В жопу, то етсь. Все это будет разорено под бездумным руководством тупых чиновников или этими же чиновниками будет разворовано. А народу - хрен собачий!
revoluziioner po nature???)))
Всему своё время.
Уже многие баланду дегустируют... Во всяком случае у нас, в Новосибе!
Поздно пить Боржоми, когда уже почки отвалились.
Если была у вас возможность забрать денньги Прохорова вы их прикарманили и глазом не моргнув Такие вопросы пишут как правило жуликоватые люди желаюжие поживиться за чужой счет
Не уже, а давно пора! А учитывая то, что они "прихватизаторы" ,а не "честные барыги",нажившие свое добро, так сказать, упорным трудом, вообще непонятно, почему они все еще "в законе".
че он вам так сдался - пусь лядует в куршавеле