Общество

А какие чувства испытали бы вы, если бы были свидетелем данной ситуации?

Странная такая ситуация... Я редко испытываю такие чувства... В прошлое воскресенье ехал в метро. Обыкновенная толкотня, суета... Я сел напротив пожилого мужчины, на руках он держал маленького ребенка. Сложно сказать, сколько было ребенку лет. Наверное, года два. Он сидел, в отличие от всех детей своего возраста, совсем неподвижно. Его глаза были наполнены грустью, совсем недетской, грустью человека, познавшего многое в этой жизни... Глаза мужчины были очень схожи с глазами ребенка... В этой ситуации мне запомнилась именно то, с какой нежность и любовью этот пожилой человек, наверное, дедушка этого мальчика прижимал своими руками к себе... Когда я вышел из метро, почему-то хотелось плакать.
Никита Гармаш
от настоящих чувств, что вы увидели, вам хотелось плакать. вы такой молодец. у вас душа есть. вы увидели настоящую духовную связь.
Дмитрий Первеев
Лучший ответ
Стареете, Михаил....
Ирина Юркина
Мне тоже захотелось.. . сейчас. Так трогательно.. . Может, они вместе переживают потерю близкого человека?
Андрей Базанов
да у меня сейчас то комок к горлу подступил.... А вообще мне тяжело даются такие ситуации.... И спросить боишься.... Вдруг только лишний раз ранишь душу.... И помочь ничем не можешь. Дай Бог, чтобы это Вам показалось.... Но как правило сердце и интуиция часто бывают правы.
Nazik *)
Я.. . когда прочитал, Ваше пояснение к вопросу.. . тоже чуть не заплакал.
Zaia Iz Raia
Скорее всего, дело не в них, а в Вас...
эт наверн кризис среднего возраста. у еня бы не возникло чувств я их к сожалению не испытываю и от этого четовски неприятно жить
Так много хочется сказать.. . Спасибо Вам, разбудили.
Olga Kucherenko
...если вы ещё что- то чувствуете, то вы ещё человек..
наверное не зря говорят дети детей еще любимее.. первый внук -последний ребенок...
...ge Ar...
Наверное, те же.
. Это Ваши наблюдения, Михаил ..Сложно сказать что бы увидел кто либо иной в этой картине. . Видимо вы чувствительны, наблюдательны и внимательны.. раз обратили внимание ...Лично мне после прочтения пояснения к вопросу тоже захотелось плакать. . защемило..
думаю, что такие же как и Вы