Общество
Русский - состояние души или нация?
Русский - это не столько национальность, сколько цивилизационная принадлежность: русский еврей, русский татарин, русский немец и так далее...
Менталитет..)))
Русский - это всё вместе взятое: и нация, и состояние души, и образ жизни, и образ мыслей, и судьба...
Русские - это ЛЮДИ
Русский - национальность, но если он к тому же ещё и патриот, то тогда, несомненно, состояние души.
диагноз!
Национальное самосознание определяет состояние духа нации
Нация.
Русским не становятся, русским рождаются.
А если и дальше будете свято верить что это "состояние души и не больше" то пьяные блядки с чёрными дадут о себе знать - не будет больше русских, толеравствуйте на здоровье.
состояние души. жаль многие души продали а следовательно и русскими перестали быть. дети сатаны они теперь.
для меня это состояние души.
Это образ жизни.
вердикт при рождении. душа всего мира. соборная душа.
состояние души, мозгов и языка. .
- М. Задорнов говорил: "Тот, кто говорит по-русски, - и думает на русском"
днозначно состояние души!
Это нация, а потом еще и менталитет.
Состояние души как русской, наверное приходит с годами или вобще не приходит.
Состояние души - это наверное как любовь к чему-л. , а как известно в последнее время если любят, так за что-то хорошее.
образ жизни
С точки зрения русского языка: ОНО - прилагательное, то есть признак предмета
состояние души
Русские - это люди, имеющие постоянную прописку на территории РФ
производящие отчисления со своей заработной платы в ФНС России и Российский ПФ.