МАЛО ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ РОССИЮ И ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЕЁ ТЕРИТОРИИ!
Я РУССКИЙ НО Я ЖИВУ НА ЧУЖБИНЕ !
Общество
Русским может быть каждый человек, русский это состояние души?
Наталья Мильшина
Многие из тех, кто уехал является более русским чем те, кто остался на родине.
русским может быть любой, принявший уклад Русов и их древних богов, после христианского мракобесия слово русский приобрело другой смысл, но скоро все вернется на свои места ;)
хуюшки, выучи сначала русс. язЫк
Для одних - души, а для других - мозга под определённой (обычно немаленькой) дозой спиртного. Я иногда бываю русским где-то после 400+ мл. водки.
это ментальность - отсутствие жестокости, жадности. . при наличии мудрости и щедрости
Душа – это сын Бога, рожденный от брака духа и материи. Она является выражением ума Бога, ибо слова «ум» и «интеллект» обозначают космический принцип интеллектуальной любви
Наталья Мильшина
Если судить по первой вашей фразе, то в России русских раз-два и обчёлся!
Вы имеете ввиду россиянин, а русский- это просто язык. Как и другие языки.
Гульнар Турбекова
Смерть украинско-фашистским оккупантам Малороссии и Новороссии!
Чёто русских уже пол земли не любит. хз-хз
неа... чет татарам... казахам и евреям этого не дано)))
Не путай, русский и россиянин)))
Наталья Мильшина
Верно подмечено!
да, россиийское гражданство сейчас выдают налево и направо
Русский это принадлежность к языку. Если ты с самого рождения говоришь на русском, и ты носитель этого языка, то ты русский. А будь хоть ты арабом, негром, таджиком, если ты родился и вырос среди русскоговорящих, то ты русский.
UPD не могу комментировать
не понял вопроса, пишущий и носитель языка две разные вещи. Я к примеру
по английский могу писать, но являюсь носителем русского языка.
UPD не могу комментировать
Aleksandr Chuloshnikov
а пишущие здесь на русском предатели - тоже русские?
нет я думаю не получится
Алма Нурпеисова
получится, вы попробуйте
это самобытная культура, которая утрачивается. Если задуматься, то это естественный процесс, через какое-то время может не быть разделений между расами, нациями, национальностями.
Наталья Мильшина
Глобализация рулит...
Это ментальность - жестокость и жадность при наличии тупости и хватательного рефлекса.
Aleksandr Chuloshnikov
это ты иудея описал
Ирина Печкичева
Ну конечно))) ) мы же ничего своего придумать не можем, остаётся только коверкать слова других людей)) ) да? обиженный ты наш))))
Состояние души это шо такое?
Если у человека нет русских генов, думать как русский он никогда не сможет.