Общество
Что твориться в России и когда всё это кончится
А что именно интересует? Творится то что творилось довольно долгое время пора бы уж привыкнуть. Воровство узаконено. Все гребут под себя. Молодёжь пьёт ягуары. Кавказцы плодятся как кролики и ведут себя как хозяева. Половина народа об американилась то есть отупела. В основном везде стандартная серая масса. Политиканы ведут себя так что очень хорошо подходит фраза и Евгения Онегина "Чином от ума избавлен" Русские настолько погрязли в своих проблемах которыми нас пугают сми и. т. д. что не обращаем внимание ни на что. Даже если рядом бить кого нашего будут большая часть народу пальцем не пошевелит. Зато чуть что оловина бежит в церкви молится. Не молится надо а делать. Только никто не хочет. А те кто делают сразу попадают в разряд изгоев, отщепенцеы и. т. д.
Никогда. ..А что Вы вообще имеете ввиду?
Слишком предсказуемое государство)))
Без этого в России было бы скучно жить...
В России творится беззаконие ( закон действует тока в одну сторону - толстых кошельков и продажных чиновников) , казнокрадство (чем больше украдут из казны денег тем меньше срок) , вседозволенность (отсюда и неприкасаемость ) чиновников разного уровня и их "золотых детишек", коррумпированность и слияние властных структур с бандитами различного уровня, рекет, бандитизм. А вот когда закончится - не знаю.
Очень надеюсь что ни когда.
К 2012 году закончится.
а зачем вы в этом принимаете участие?
что твориться и сам знаешь, а когда закончиться.. . ну в 2012
а что в России??? ?
все нормально.... все под контролем... .
так и было задумано, а вы что не знали????
А не скоро... Лет чеез 200,когда народятся люди, которым надоест жить в грязи и блевотине порочноного, озверевшего мира, в которм не только понятия, но и даже слова "МОРАЛЬ, честность, честь, благородство, справедливость" изъяты из обращеия и не понимаются большинству продставителей человеческого сообщества - вот тогда народ, вздрогнув от омерзения, проснется и - "полетят клочки по заулочкам!" Жирные, тухлые клочки, всей этой сволоты, которая вылезла в князи -- из грязи!!!