Общество

Что стало причиной крушения института семьи в России , ведь это каснулось многих ?

Анна Южакова
Обнищание народа... И идеология разврата и пошлости!! !
правильно выше меня сказали-ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ!!
Вадим Колесник
Лучший ответ
деньги, нервы, работа-в общем жизнь собачья!
Алина Лаврова
а что, такие институты есть?)) От человека зависит, какой он-такая у него и семья
&K
&usui Kazuyoshi&
Навязывание западной субкультуры, на которую ведется молодежь. Обертка красивая, а духовности - ноль.
Земельная реформа, когда вместо семей внутри крестьянских общин люди переезжали в города и трудились весь день, не воспитывая детей.
Настюша P))
Нет никакого крушения, есть поколения разные по своему типу. Сейчас молодежь (всего мира, не только России) - поколение так называемое "игреки". Им не интересен институт семьи, и карьера у них не на первом месте. Главное для них - удобство. Это поколение Y, с ужасом наблюдали, как их родители работали от звонка до звонка в их бесконечной погоне за деньгами и статусом. Теперь, когда они отправляются на поиски работы, то имеют совершенно отличные от предыдущего поколения приоритеты. Игреки в большей мере заинтересованы в улучшении качества своей жизни, их привлекает гибкий график работы и сокращение времени, затрачиваемого на путь к офису и прочую волокиту. И если брак будет в пользу повышения удовольствия, получаемого от жизни, то они создают семью. Но чаще всего семья - это обуза для них, потому что меньше возможностей для личных удовольствий.
Фактически развал экономики страны привёл к обнищанию большей части народа. Выживать в этих условиях очень трудно, все и вся на нервах, что даже чувствуется в семейных отношениях.
Sunnatilloh Soliev
Ураган чуждой морали!