Общество
Считаете ли Вы поведение Соловьева на передачи "Девчата" достойным настоящего мужчины? Или всё же явное хамство на лицо?
"Мужчина" или "не мужчина" здесь ни при чём. Налицо явное намерение оскорбить оппонента, просто скотская манера вести диалог, если это можно так назвать. Если уж начал спор, так веди себя достойно, смотри в глаза собеседнику, а так.. . несколько быдловато, и недостойно, прежде всего, самого Соловьева. Кстати, Собчак мне очень и очень глубоко безразлична. А вот Соловьев был симпатичен. Раньше. Ещё до книги про похудение))) ) Передачу "Девчата", как и телевизор вообще, не смотрю. Видео специально скачала из инета, глянуть, о чём таком народ шумит)))
Какой поп такой и приход
Ксюшадь сама на грубость нарывается постоянно...
а барышня на передачи девчата-дочка депутата-не хамка-она просто пользуется мужиками-лошадь питерская
на передачЕ, а если точнее В передаче
настоящий мужчина, ненастоящий мужчина, а Собчак он здорово отделал.. . Она уже так надоела, хоть кто-то сказал ей прилюдно правду
сама манера нервная и не особо приятна глазу, но, знаете, Наталья, есть люди до которых только так и доходит, вот Соловьёв и выдал)))...
В споре кто-то должен быть умнее. В этом споре Соловьев еще раз показал и доказал, что он не просто трепло, но и хамло. Такое поведение не красит мужчину, и характеризует его прежде всего как человека. Плохого человека. Я уже давно перестала смотреть его фиговые передачи. И тем более читать то, что он пишет. Пустобрёх.
только дураков может раздражать умная женщина
Поставил лошадь на место, при этом её не замечая.
Несомненно он талантливый и эрудироанный человекПользуясьясь своим преимуществом он собеседника унижает и можно сказать презирает. А это страшнее хамства.
Сегодня специально посмотрела в сети эту передачу. Я то уж думала там ТАКОЕ, а там.. .
Собчак позиционирует себя как свободная и раскрепощенная особа, равноправная с мужчинами. Ну вот и получила от равноправного, которого сама же начала провоцировать. Соловьев, по сути, не сказал ни одного грубого слова. Ну неприятно ему смотреть на Собчак, вот и не смотрел. И ее попытки ответить Соловьеву были смешными и жалкими.
Помню, как-то Собчак была на передаче у Гордона, вот там ее действительно распяли, но держалась она тогда достойно. :)
чем он оскорбил ее правдой но на правду не обижаються
Да эту Ксюшу Собчак надо не только хамить ей в лицо, но и плевать ей в лицо!
И вытирать ноги об эту шкуру шлюхи гламурной!
От Соловьева такого не ожидала. Таким поведением сам себя унизил. А Ксения Анатольевна МОЛОДЕЦ!