Общество

А кто этих россиян на японские острова Курилы поселил? Думаете, если бы у них был выбор, то они бы были обеими руками...

... за присоеденение к Японии?
наивный!
разве КТО ЛИБО ИЗ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ТАК СИЛЬНО ОЗАБОЧЕН ПЕРЕСЕЛЕНИЕМ?
попробуй куда либо переселиться!
получишь по ушам ТАК, ЧТО МАЛО тебе не покажется
другое дело = НАЧАЛЬНИЧКОМ В ЗОНУ ОККУПАЦИИ!!! !
там таких идиЁтов днем с огнем исчут!
а на островах ТАМ живут японцы, много лет борющиеся прот ив оккупации!
Галина Матюшева
Лучший ответ
Парочка, дававшая как-то интервью, была несогласная отойти к Японии.
Если тебя это успокоит то не так давно там вообще динозавры бегали. Не раздают земли без войны никто
ЗА! Поттому что людей жалко.. . Вчера документалки скачал про жизнь на той стороне нашей великой убогой страны и просто был в шоке, я вас уверяю людям там живущим гораздо лучше быть в японии!
Что ты доклепался ко всем с этими островами?! ! Уже третий вопрос задаёшь!! ! Японци дожны ещё ответить за русско-японскую войну! ! Мало у них СССР забрал даже. Гордая нация, блин.. . да эти узкоглазые америкосам Хиросиму простили...
русских никто туда не поселял. они сами туда поселились, так сказать колонизировали. а то что потом СССР аннексировала Курилы вот это другой вопрос. Если уж аннексировали то уж не имеет исконного права на эти земли. Вообще надо продать эти острова Японие. взамен пусть они нам построят несколько заводов Субару и Тойота.