Немного фамилий в голову приходит.. .
Из нынешних: Дмитрий Хворостовский.. .
Из ушедших: Мстислав Леопольдович Ростропович, Галина Сергеевна Уланова...
Общество
Кто из наших звезд был признан в мире и пользуется популярностью?
Мария Моругина
А Плисецкая?
Владимир Машков, единственный российский актёр, востребованный в Голливуде.
Меладзе
Камбурова
когда они приезжают в сша, к примеру - на их концерты в огромном количестве ходят и американцы, даже если они не понимают ни слова по русски. Но - Талант - он "интернационален" - голоса, гармония и профессионализм !
а от таких как пугачево-киркорово-и тд - нормальные люди шарахаются)
Камбурова
Мария Моругина
Только не мармеладзе-бездарный певун, абсолютно примитивный в исполнении.
Тату)) ) Они заставили Америку пересмотреть свое отношение к российской поп-музыке. Их полюбили и на Западе, и даже в Японии.
а я думаю, что наши звезды звездеть там никогда не будут
Мне кажется, что только оперные певцы типа Казарновской, Хворостовского. А эстрадные - мне кажется только у русскоязычной публики.
Людмила Зыкина. Её даже Битлз почитал, приглашал в гости, и хотели с ней сингл записать совместный.
Гульнара Елубаева
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=5140
эх, как вами легко манипулировать желтой прессой
Гульнара Елубаева
ссылочку не потрудитесь найти и кинуть, говорить что угодно любой горазд.Знаете, перевод на русский тоже не всегда верен, так что стоит полагаться лишь на оригинал
Гульнара Елубаева
да как то искать лень
Гульнара Елубаева
сейчас время такое, везде ложь и провакация
про советских -Эдуард Хиль "тралалалала лала лала"))) а нынче все типа признаные типа сьездил за границу и там типа признали хотя откуда обыватель знает как и чем его там признали, может как в старину его (ее) мачеными яблоками закидали, а может вообще никто не пришел на концерт . Там же не дураки и там за бугром талант кует бабки, а у нас бабки есть -значит "талант" . Кстати противно когда наши бездари покупают и в подтанцовках у западныз звезд ошиваются пример-Тимати и снуп Дог -картина чмошная для нашего рэпера -ваащпе отстой ))