Общество
Почему при беспрецендентной и последовательной антибатьковской пропаганде он пользуется популярностью у россиян?
а потому что Белоруссия рядом, можно поехать и посмотреть своими глазами на дороги, на порядок, поговорить с людьми! Много родни у россиян там! Тут же очень трудно наипать народ! У нас при наличии природных ресурсов уровень жизни чуть чуть выше чем у белоруссов! Они в полной изоляции могут себя обеспечить всем а нам перекрой граница, мы начнем резать друг друга от голода через неделю!
Честность, справедливость, неподкупность, интересы своего народа превыше всего. За это и уважают.
Лукошенко пользуется популярностью по простой причине - он враг врага. А у России осталось не так много таких режимов вокруг. И предпольем осталось только Белоруссия.
по тому, что чурок не разводит... как наши...
Сергей Рябоконь
он китайцев приглашает целыми городами
Жидовские сказки про плохого Сталина и ужасного Батьку не прокатывают.
У старшего поколения, кто хочет обратно в советские времена. Вот у тех он и пользуется популярностью.
Серёга Христенко
Твоя дорога вперёд - дорога в рабство, если не попадёшь в "золотой миллиард"
Потому что как дети малые продолжают верить в доброго и справедливого царя. А если он при всем при этом еще и на баяне магет сбацать, да олимпийского чемпиона по лыжным гонкам обогнать, ну или в хахей прокатиться....

Ольга Хашова
А на картинке апофигенная компиляция...об чём я и толковал в вопросе...
Ворье всех достало....
На фоне наших проходимцев, он - лапочка !
Рейгана в свое время тоже преподносили как никчемного актеришку, а когда он ушел, оказалось, что в его правление США сделали огромный рывок в экономическом развитии.
Почему только у Россиян, его и на Украине очень уважают. Когда все играют в покер, один только "Батька"продолжает играть в шахматы.
Ольга Хашова
Красиво сказали.
Досбол Турысбеков
какие шахматы,какой покер?он кроме дурачка подкидного и не знает ни чего.