Общество

Я заметил , что Путин пользуется популярностью у молоденьких девочек,с неокрепшим умом и недалеких домохозяек !?

если бы он был слесарем на заводе, я думаю, что и у этих категорий он вряд ли пользовался спросом
Надя Герасимова
Лучший ответ
Не замечал что я стал бабой.... и давно это? ))))))
Анна Рязанцева
Гульмира Карабалкина давно ,ещё бердяевым описано "о вечно бабьем в русской душе"
Ольга Матюхина Это начинается незаметно...
Что то не очень верится.. . Мелковат и непригляден...
Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, и я его прогнала.
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Ну с понятием "истина" у них конечно недоработка
вы серьёзно?
Всего пять лет назад на Ответах Вам бы глотку дружно за Путина порвали, теперь любов обращается в ненависть, мы любим крайности
Оксана Зимина
Это интересненько! а нука факты, брателло! люблю пикантное.
Он пользуется популярностью у дур.
Владимир Бодин Что практически одно и тоже !!!
И не только. Под Нижним Новгородом действует целая секта, в которой поклоняются Путину.
романтика ГБ - благородный Штирлиц, мужественные герои ))
Евгения Юхвид
Ну ты Тролль и тупой. . Прикажете говно саакашвили обажать или твоего хозяина- негритоса Обаму.. . Ты холоп и стелись пред ними..
Владимир Бодин Я так понял, что ты одна из них, кого я имел ввиду !? Судя по твоим ответам стелишся именно ты !!!И тем более перед уркой !!!Не стыдно, совесть не мучает,подстилка дешевая !?
гормоны, тянет к мальчику с баблом
вы это правильно подметили.. но ему по моему эти категории пофигу))))
плохой ты наблюдатель
Ну так женщинам много и не надо, пусть и и не красавец (согласитесь что внешность у него вполне заурядная) главное чтобы был человек был хороший ну такой пустячек чтобы был президентом а больше ничего и не надо
Ну согласитесь, он выглядит круче старых генсеков?
Владимир Бодин Выглядит он как матерый урка,что соответствует бандитской стране !!!
Юрий Глуховской он выглядит ,как подшпанок ,до самого глупого генсека,горбача ему не дотянуться
Ольга Матюхина Круче? - возможно, но вот умней ли....
недалекие домохозяйки - это кто? неработающие женщины с 2 высш образов.?
Владимир Бодин У недалеких образование не имеет значения !!!
Ольга Матюхина Дипломы и далекость - не пересекающиеся категории
...альфа самец ...мать его так...))))
Кто такой Путин?
Александр .
а Медведев у крепких мужичков? что то вы Член правительства тут пошлости пишите.