Общество
МЧ куда бы мы ни пришли, рассматривает молоденьких девочек - поначалу я старалась не замечать, но больше терпеть нет сил
или я не права - и таковы они мужики...?
Чего страшного и безвыходного в Вашем положении? Ну станьте привлекательнее для его. Разберитесь, как далеко простирается этот его интерес, если слишком, то незаменимых у нас НЕТ.
Это ревность?
Я всегда буду рассматривать молоденьких девушек! Потому что у меня природная программа такая - размножать все молодое и красивое...
Хуже, если бы не проявлял интереса...
Не мудрено если ему 25-28лет, он годиться только на дискарях выписывать.. . Человека надо выбирать не молодого а зрелого, который жениться сознательно а не с похмелья.
так устроен мир, не мужиков же мне рассматривать. . хоть я и не МЧ
вы сами подчеркиваете то, что нам хочется *рассмотреть получше
Так это же нормально, было бы плохо, если он начал заглядываться на симпатичных мальчиков
таковы.. .
всё зависит от твоего отношения:
- хочешь придраться - заметишь, устроишь скандал, разбежишься
- а можешь радоваться, что на рассматривании он и останавливается, никуда от тебя не девается
всё зависит от твоего отношения:
Если он диете, почему бы не посмотреть меню....
а мне всегда было интересно, почему они, имея рядом очаровательную молоденькую девушку, рассматривают взрослых тёток.
дай ему по голове, чтоб мозги вправить !! имей уважение к себе, нах он те сдался такой? без тебя он и поди знакомится с ними
У нормального мужчины не сформировавшееся тело девочки вызывать эротического желания не должно.